Маурита• 30 января 2022
Что сказала Лиза о расставании с Момоа
Уже час сижу и думаю, что она имела в виду:
Мы учимся быть новичками и хотим снова войти в реку неопределенности. Мы устранили весь дополнительный шум, поэтому теперь пришло время углубить наши корни в наши собственные ценности»
Что вы говорили своим мужьям перед разводом?
Пушкининиана• 30 января 2022
Не понимаю, неужели у него нет денег и недвижимости? Звезда с многомилионными гонорарами живёт в трейлере. Он всё под чистую просрал или жена отобрала?
Секретница• 30 января 2022
Ответ дляМаурита
Вы не знаете кто такой момоа? Вы не мечтаете о нем длинными зимними ночами? Значит, вы не из ледыхова.
Мечтать о Момоа? Вы серьёзно? Похоже вы тут одна из ледыхова.... Это где, кстати?
Маурита
• 30 января 2022
Ответ дляПушкининиана
Походу жена.

Маурита
• 30 января 2022
Ответ дляСекретница
Нет нет, я не оттуда. Но точно знаю где это.
Я с троещины мечтаю о Момоа.
Маурита
• 30 января 2022
Ответ дляСекретница
А вы похоже ещё и не знаете про ледыхов. Ну це вже вообще...
ПАЦАНКА О• 30 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я из Киева и дупля не режу ху из Момоа
А я вообще коренная киевлянка,ещё и взрослая и тоже НЕ гребу
Маурита
• 30 января 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Коренная киевлянка обязана любить момоа. Вы что правил не знаете?
Секретница• 30 января 2022
Ответ дляМаурита
Выставила фотку и сама ещё раз влюбилась. Ну хорош же чертяка.
Нет, просто здоровый волосатый мужик. С таким дровосеком только первые пару недель весело.
Маурита
• 30 января 2022
(голосом Ляписа)
Я зашью ему на футболке
Все дыыыырочки
Расчешу волосики
И протру ооооочки.
Я зашью ему на футболке
Все дыыыырочки
Расчешу волосики
И протру ооооочки.
Маурита
• 30 января 2022
Ответ дляСекретница
Не, он прикольный
Секретница• 30 января 2022
Ответ дляМаурита
Похоже вы сами о нем не знаете, если ответить не можете...
Секретница• 30 января 2022
Ответ дляМаурита
С ним? Да!
Так, какие проблемы? Думаю, Троєщина вашего отсутствия не заметит, собирайтесь.
Секретница• 30 января 2022
Ответ дляМаурита
Не, он прикольный
Конечно, первые пару недель, я ж и написала
Маурита
• 30 января 2022
Ответ дляСекретница
Муж не пускает.
Маурита
• 30 января 2022
Ответ дляСекретница
Где то смотрела интервью его с фанатской.там толстая филлипинка признается ему в любви задаёт вопросы. Они так классно там отожгли.
Маурита
• 30 января 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
А меня пугают такие мужчины-шкафы
Судя по тому что ему нравятся мелкие, то он скорее всего закомплексованный чувак. Ему надо чувствовать свое превосходство. Поэтому в жизни думаю он милашка стесняшка.
вАлнуюся сильнА• 30 января 2022
Может он гей?)
Ожевается последнее время странно в розовое и фиолетовое
Вот Кличко младший гей тоже никто никогда бы не подумал что такой шкаф может быть геем, может и этот туда же)
Соображалочка• 30 января 2022
Ответ дляМаурита
Так что же все таки Лиза имела в виду?
За нее Кличко речь писал?
Ні, найвеличніший писав. Його стиль.
к.Буланова• 30 января 2022
Фраза значит что хотят новых отношений или уже есть
Трейлер непростой, по цене приличного дома
Мядуза аля моргонер• 30 января 2022
Это актер из игр престолов? Понятно, я не смотрела его. Да, есть еще такие люди
Мядуза аля моргонер• 30 января 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Может он гей?)
Откуда инфа?
Я Вас не боюсь• 30 января 2022
Ответ дляЛамборджини
На советчице образовался филиал пэтэушниц
а че вам не нра?
Я Вас не боюсь• 30 января 2022
а мне 40, а я все еще верю,что бывает такая такая любов, как перестать думать о таком и верить.