парИла я парИла• 30 января 2022
Нарния в шкафу
Боюсь открывать шкаф, когда одна дома. У меня психическое расстройство или что это? Вот просто страх открыть шкаф. При чем это всю жизнь так, сколько себя помню
Лепешечка• 30 января 2022
Конечно, там вон сегодня что в шкафу делается. Ооочень скучно....тро...тро...тро
парИла я парИла
• 30 января 2022
Ответ дляЛепешечка
Почему тро?
Я когда есть кто то еще дома, спокойна. А как одна остаюсь, то сразу проверяю, что бы все шкафы были плотно закрыты. Ощущение, что там что то ужасное и опасное
парИла я парИла
• 30 января 2022
Но стыдно это кому то рассказать, скажут, что больная какая то
Тепличная• 30 января 2022
Ответ дляпарИла я парИла
И здесь не надо было) Унесите эту тайну...
ОченьПриятно-Царь• 30 января 2022
У меня в шкафу живет барабашка. Уже писала об этом тут- повесла в 3 отделениях купе светильники на движении, и в одном отделении ночью иногда срабатывает свет) и в тот угол любит кошка залезть по коробкам пошуршать, залезет и мммур кому то- разговаривает. В другие отделения шкафа она не лазит и свет там как обычно
Некомильфо• 30 января 2022
Безобидный страх - бояться шкафа. В детстве испугались, наверное, очень сильно. Проверять закрыты ли - уже не безобидно. Пересильте себя пару раз и всё. А то тут вам и диагнозы поставят и к гуру психиатрии отправят. Сколько живу - кучу проблем так удалила - усилием воли.
Инстагра_мерша• 30 января 2022
Положите туда что то приятное и что могло бы Вас уверить что шкаф не стоит бояться
Вполне нормальная фобия
Я просто терпеть не могу открытие дверцы и двери, меня это раздражает
Зато у меня есть куча других страхов, как и у всех людей
Так что Вы как все
Вполне нормальная фобия
Так что Вы как все