ШапкаУшанка• 30 января 2022
ТV просмотр с телефона
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно смотреть ютуб с телефона на телевизор??? Через проводной роутер.
БЦАшка• 30 января 2022
Мы покупали такую штуку. Не знаю, что там муж сделал, но очень удобная вещь
ШапкаУшанка
• 30 января 2022
У меня дети хотят ютуб смотреть на телевизоре, не могу понять как это сделать
Карусель-весель• 30 января 2022
Ответ дляШапкаУшанка
У вас смарт тєлік?
ШапкаУшанка
• 30 января 2022
Ответ дляКарусель-весель
У вас смарт тєлік?
Знаю что есть 3Д в телевизоре а с поддержкой смарт тв не знаю
english book• 30 января 2022
Купите медиа приставку,и смотрите.Это лучший вариант,работает с любым телевизором.
А так,если телевизор поддерживает Wi-Fi ,то можно раздавать изображение через смартфон,встроенным приложением.Так же можно через Wi-Fi Direct.Можно проводом,если телефон поддерживает такую функцию,через кабель.
ШапкаУшанка
• 30 января 2022
Ответ дляenglish book
Поняла, спасибо, лучше приставку однозначно, купим))
Карусель-весель• 30 января 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Тільки купляйте з холодним процесором, S905X2 або S905X3
І краще на 4гб оперативки
Над виробником не заморочуйтеся, з там процесором фуфло фірми не працюють
І краще на 4гб оперативки