Альфред Шнитке• 30 января 2022

Тренировки с Шоном Ти

Девочки, подскажите, кто с Шоном занимается, как у вас с пульсом на его тренировках? Он трындит без умолку, а у меня отдышка и пульс средний 140. А так до 170 доходит на пике (это походу когда в моменте кажется что подыхаешь и это упражнение не сделать).
черная мамба• 30 января 2022
Тоже такой был пульс
Брюльтик• 30 января 2022
У меня последнее время вообще плохо пульс раскачивается, но с Джиллиан. В среднем 126 -134
Брюльтик• 30 января 2022
Можете кинуть ссылку на его занятия? Где вы смотрите?
автор Альфред Шнитке • 30 января 2022
Ответ дляБрюльтик
Вы с Джил на 30дневки?
Мне Шон больше зашёл. Даже Хип Хоп айбиси у него 🔥. В прошлый раз с Джил ушло 2 кг за месяц. С Шоном ушло 12 за два.
Стало 58 кг и прям подтянулось все.
автор Альфред Шнитке • 30 января 2022
Ответ дляБрюльтик
Я скачала с рутрекера.
В онлайн полных не нашла. На торенте смотрите. Там есть много его программ полным курсом.
Брюльтик• 30 января 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Вы с Джил на 30дневки?
Стало 58 кг и прям подтянулось все.
Не, другое. Два уровня с гирей и ещё , не помню названия
Брюльтик• 30 января 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Я скачала с рутрекера.
Спасибо, гляну