Цветочница• 30 января 2022
О, сосед уже отписался, кто там дальше должен идти? Муж, шкаф...
Девочки, какие помните темы?
Мне напомнило про норвежского лесоруба или около того... Что там ещё было подобного? В голове крутится, а вспомнить не могу, где по очереди отписывались все действующие лица)
Цветочница
• 30 января 2022
Ответ дляЖертва интернета
На ликаре когда-то мы таким забавлялись
Здесь раньше тоже много подобного было. Весело)
Цветочница
• 30 января 2022
Ответ дляРобот Вертер
Моль ещё должна отписаться. Ей же всё-таки в шкафу наср*ли))
Даже так уже) Тему не читала особо, только названия. Ностальгия разыгралась что-то)
Аристократка-тунеядка• 30 января 2022
Ответ дляРобот Вертер
Уже отписалась в теме любовника - пригрозила сдать любовника мужу, если хоть тот перднет у нее дома (шкафу) ))