Цветочница• 30 января 2022

О, сосед уже отписался, кто там дальше должен идти? Муж, шкаф...

Девочки, какие помните темы?
Мне напомнило про норвежского лесоруба или около того... Что там ещё было подобного? В голове крутится, а вспомнить не могу, где по очереди отписывались все действующие лица)
Вездевлазиющая• 30 января 2022
Охранник из атб еще
Жертва интернета• 30 января 2022
На ликаре когда-то мы таким забавлялись
автор Цветочница • 30 января 2022
Ответ дляЖертва интернета
На ликаре когда-то мы таким забавлялись
Здесь раньше тоже много подобного было. Весело)
Робот Вертер• 30 января 2022
Моль ещё должна отписаться. Ей же всё-таки в шкафу наср*ли))
автор Цветочница • 30 января 2022
Ответ дляРобот Вертер
Даже так уже) Тему не читала особо, только названия. Ностальгия разыгралась что-то)
Садоводница• 30 января 2022
Моль уже
Аристократка-тунеядка• 30 января 2022
Ответ дляРобот Вертер
Уже отписалась в теме любовника - пригрозила сдать любовника мужу, если хоть тот перднет у нее дома (шкафу) ))
Ватный Пупс• 30 января 2022
А шкаф отписался?
Цвиринь• 30 января 2022
Как скучно я живу
Альфред Шнитке• 30 января 2022
Шо про шо?
Цвиринь• 31 января 2022
А шапка?