У дочки режутся зубки уже недели 3, очень много слюней течет и она капризная стала капец. Подскажите, сколько должен ребенок выпивать жидкости за день? И как лучше помочь облегчить боль? Даём Нурофен,и мажем гелем, хочется узнать народные методы,не хочу ребенка сильно пичкать медикаментами.
Ответ дляЯ_на_кожухе
Холисал мазь, детнтакид
Знаете сколько стоит? Приблизительно хочу цены знать на что рассчитывать.
Нафаня Маня• 30 января 2022
Дентол гель
Дентокинд таблетки на травах
Геннигель, кстати очень хороший, но недешевый
Дентокинд таблетки на травах
Нафаня Маня• 30 января 2022
Ответ дляВалерия 1996
Дентокирд, могу вам предложить покупали где то за 130
Могу ха полцены отдать, там больше 100 таблеток, из баночки использовали штук 10 максимум
Ответ дляНафаня Маня
А вы откуда?
Ответ дляНафаня Маня
Дентол гель
Дентокинд таблетки на травах
Спасибо) а таблетки как давать? Размельчить?
Нафаня Маня• 30 января 2022
Ответ дляВалерия 1996
Да я размельчала и немного с водой, они никакие на вкус.
Но мы уже поздно о них узнали, практически все зубки были
Ответ дляНафаня Маня
Не Киев
Запорожье
Далеко. Я в луганской области живу. Сама куплю, спасибо за совет 😉
Ответ дляЁшки_Матрёшки
С чего Вы взяли что это зубы?
Потому что уже почти 7 месяцев ребенку,уже скоро должны быть зубы,и врачу показывали десна уже напухают..
Советчицы тоже плачут• 30 января 2022
Эти все мази/гели небезопасны для ребёнка. Только нурофен/парацетамол при необходимости.
Ёшки_Матрёшки• 30 января 2022
Ответ дляВалерия 1996
Ну и что. Это ничего не значит и не нужно поискать ребенка таблетками
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я поэтому и спрашиваю народные методы, потому что не хочу часто ребёнку давать гели/таблетки. А все в основном советуют именно это...