Дуняша• 30 января 2022

Кеппра, стерилизация, кошка

Подскажите хозяева стерилизованных кошечек. Взяли котёнка 8 мес.в хорошие руки. Стерилизована видно недавно, живот ещё не зарос. Напрягло то, что вместе с ней нам выдали таблетки Кеппра. Сказали давать 2 недели (вет.сказал). Читаю, а они от эпилепсии...мы взяли изначально больного котёнка или это может быть для реабилитации после операции? Так и взяли не для себя, а для мамы.
Муууумие• 30 января 2022
Таблетки после стерилизации не надо
автор Дуняша • 30 января 2022
Ответ дляМуууумие
Таблетки после стерилизации не надо
Спасибо! Значит нам вручили больного котёнка
На-перекуре• 30 января 2022
Моей мосле стерилизации кололи неделю антибиотик и витамины. Все. Таблетки от эпилепсии обычно животным дают пожизненно
Я такая наивная• 30 января 2022
Вообще сказали ничего не давать и даже шов не обрабатывать, главное, чтобы не лизала его. Сочувствую Вам, узнайте, у какого вет-ра они были и почему давать? Спросите прямо.
автор Дуняша • 30 января 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Хозяйка в Египте, мама её отдавала. Написала хозяйке, жду