Что-то не спится• 30 января 2022

Средняя зп в Киеве около 35 000

Я думала до 20 000
Давайте проголосуем киевляне , ваша зарплата?
Если не работаете то можно мужа написать
Не семейный доход или пассивный от сдачи квартиры а именно зарплата
Результат:
вже голосів: 1235
422 (34.17%) Результат
167 (13.52%) До 20 000
146 (11.82%) До 15 000
109 (8.83%) До 25000
100 (8.1%) До 10 000
71 (5.75%) До 30 000
47 (3.81%) Выше 100 000
37 (3%) От 40 до 50 000
35 (2.83%) До 40 000
34 (2.75%) До 35 000
22 (1.78%) От 50 до 60 000
17 (1.38%) 60-70 000
15 (1.21%) 70 -80 000
8 (0.65%) 90-100 000
5 (0.4%) 80-90 000
Персонаж Аноним• 31 января 2022
Ответ дляГубной рояль
Так пояснений про директора/электрика так и не будет? Уже ж интересно, он таки электрик или директор
Мой бьівший директор- теперь електрик по новостроям. Далее по тексту

Персонаж Аноним• 31 января 2022
Ответ дляКрошка Енот
)) ударной дрелью.
Одну квартиру можно,профессионально- задолбешься,покупают штроборез
Персонаж Аноним• 31 января 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Я познакомилась с мужем ещё в 20 лет, выбрала по любви и не жалею. Кроме, материального есть ещё другие очень важные качества для меня. К тому же, ЗП не стоит на месте плюс есть хорошие плюшки от работы и в наследство 3 квартиры,правда, в будущем))
Подруги вышли замуж, кроме одной, во второй раз или после 30 лет, у них была цель-найти ,именно, состоятельных мужей. На первом месте было ,именно ,материальное положение мужчин. Но одна уже сбежала от такого одного-оказался с шизой, руку поднимал. Я люблю своего мужа, пусть и ЗП у него небольшая, для меня главнее это отношение ко мне, к нашему ребенку, духовная близость. Тем более, ЗП растет, пусть не так быстро как хотелось, но все же. Да и в Украине 80% людей получают не больше) Хоть и мужья моих подруг имеют хорошие ЗП, но , посмотрев вокруг, даже не зная дохода людей, могу предложить, что имеют не больше, а некоторые и меньше.
Зачем вьі оправдьіваетесь перед непонятньім анонимом?????
Крошка Енот• 31 января 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну купит один раз штроборез, он не сильно дорого стоит
Там_все_размывчато• 31 января 2022
Воспитатель. Работу свою очень люблю. А вот нас государство совсем не любит.
Смурфетта• 31 января 2022
Ответ длямаминаБубочка
Ещё раз, дамочка, прекратите разбрасываться в лично мой адрес абсолютно необоснованными обвинениями. Для начала, я не работаю в подразделении по противодействию распространению наркотиков. А во вторых, вы как законопослушный гражданин можете заявить о имеющихся у вас фактах нарушения закона по номеру 102, подав личное заявление в орган полиции или анонимно, воспользовавшись чат-ботом. Но скорее всего, вы из тех, кто просто на форумах возмущается, а в реальности ничего не делает.
Чат-боты для анонимных сообщений в мессенджере «Telegram»:

- «ДійПротиНаркотиків»
- «Стоп-наркотик»
Удалено администрацией...
Персонаж Аноним• 31 января 2022
Ответ дляКрошка Енот
О чем наш спор? Я потеряла нить

Крошка Енот• 31 января 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
О чем наш спор? Я потеряла нить
А мы разве спорим? Вы написали
:’Очень дорогое оборудование у електрика’, я поинтресовалась про Дорогое оборудование, так как по личному опыту вижу что мой муж все время спраяляется обычными девайсами что есть у нас, тестер и дрель , поэтому стало интресно про Оборудование
Персонаж Аноним• 31 января 2022
Ответ дляКрошка Енот
А мы разве спорим? Вы написали
Ну вот смотрите,я шью (хобби)дома,машинка бразер. Если начну шить на заказ- нужно купить оверлок,распошив и тд. Подозреваю,что так во всех сферах. Но если вам так интересно оборудование проф електрика,я могу у него уточнить
Крошка Енот• 31 января 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
)))уточните, кстати моя подруга много лет шьет что угодно на заказ от колдсплейных костюмов друидов до чехлов на рояль, молчу про всякие платьица, это мелочи, из проф оборудования у нее не сильно дорогая машинка и оверлок, Все, по моему вы слегка преувеличиваете оборудования частника
Персонаж Аноним• 01 февраля 2022
Ответ дляКрошка Енот
Вьі врете- не сильно дорогая машинка не шьет трикотаж от слова совсем ,не метвет петли и не делает множество других операций А зачем мне уточнять??? Я рада за вашего мужа и подругу и за их дешевое оборудование. У всех в жизни разньіе приоритетьі и у меня ( дочки 2 инженеров) и у моей семьи ,и у моих знакомьіх( обращаемся иногда)весь инструмент очень дорогой,т к служит много лет. Вот только сломалась швейка,в момент покупки она стоила 6 моих зарплат и купил мне ее мой будущий муж. Полгода не дожила до серебряной свадьбьі. Но можно и с Али вьіписать,я д не спорю.
Персонаж Аноним• 01 февраля 2022
Ответ дляКрошка Енот
Нанимая людей на ремонт в новострое,первьім делом спрашивала,чем работают. Т е марку инструмента в том числе. Для меня ето критерий,не главньій,но очень важньій
Крошка Енот• 01 февраля 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
вы же даже не знаете что там за оборудование должно быть у электрика, делаете предположения на основании своего хобби, но вам что то скажет чем кто работают, ну давайте без таких бурных сказок.
Персонаж Аноним• 01 февраля 2022
Ответ дляКрошка Енот
Бурньіе сказки у вас о том,что купив хату за 70- 100 тьіс баксов,кто- то наймет Васю с дрелью на ремонтьі. Он не пройдет фейс- контроль,притащив свое барахло в рюкзачке.Норм строители ездят на норм машинах и работают норм инструментами,по крайней мере,в норм ЖК.
Крошка Енот• 01 февраля 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
какой сленг, купив хату, пахнуло глубинкой и 90, я думала так уже никто не разговаривает
Кстати ценник что то низковат, в моем районе за 100 нужно очень хорошо искать однушку
так что там с оборудованием и техническими знаниями? как вы ничего не понимая по названию что то определяете