Что-то не спится• 30 января 2022
Средняя зп в Киеве около 35 000
Я думала до 20 000
Давайте проголосуем киевляне , ваша зарплата?
Если не работаете то можно мужа написать
Не семейный доход или пассивный от сдачи квартиры а именно зарплата
Результат:
вже голосів:
422 (34.17%)
Результат
167 (13.52%)
До 20 000
146 (11.82%)
До 15 000
109 (8.83%)
До 25000
100 (8.1%)
До 10 000
71 (5.75%)
До 30 000
47 (3.81%)
Выше 100 000
37 (3%)
От 40 до 50 000
35 (2.83%)
До 40 000
34 (2.75%)
До 35 000
22 (1.78%)
От 50 до 60 000
17 (1.38%)
15 (1.21%)
8 (0.65%)
5 (0.4%)
Автопортрет нурофена• 30 января 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
У меня бьівщий директор електрик по новостроям,таки да,больше 50 имеет
Ну так он директор, а не просто электрик, правда?
Мир Мир Мир!• 30 января 2022
Ответ дляДелиВерка
Я буду пятой)))) инженер технадзора в строительстве и инженер-консультант по строительству. Оплата технадзора - 1-2% от стоимости принятых СМР, инженера-консультанта - 2-3% от сметной стоимости проекта (в зависимости от перечня обязанностей). Если не ленюсь, то бывает и больше, особенно в конце года. Правда, первый квартал года обычно ’мертвяк’))) Но и ответственность, вплоть до криминальной, особенно на бюджетных объектах.
Работу свою люблю: динамичная, интересная, приносит удовольствие, всегда что-то новое
Устройте моего мужа, пожалуйста, на работу. У Вас есть какие-то вакансии? У него большой опыт, в т.ч. и технадзором. А работу найти не получается. Даже на 20 тысяч.
Персонаж Аноним• 30 января 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Учитель на 1,75 ставки и 10 годами стажа- 14600. Это с 8 до 18-00 4 раза в неделю и один раз до 16-00
А че сидите там? Делать больше ничего не умеете?
Автопортрет нурофена• 30 января 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Одна с ребёнком я не потяну Киев и съёмную квартиру с нынешними ценами
Одной с ребенком, конечно, тяжело. Я приехала в 25 одна, без мужей и детей. Мужа уже в Киеве встретила.
Ревнивая жена• 30 января 2022
Даже одну специальность сравнивать нельзя)
Хирург с многолетним опытом получает одну зарплату, а только после интернатуры другую. Но в среднем они оба неплохо зарабатывают))
Персонаж Аноним• 30 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
Жирафовое варьенье• 30 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
А запятая после ’я’ зачем?
Не училка же, а, Юрист!
Персонаж Аноним• 30 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет,не правда
Летала_НаМетле• 30 января 2022
В Киеве средняя зарплата 20 тыс. Согласно укрстат.
А в статье - это анализ одного-единственного сайта с вакансиями. Это не достоверно совершенно.
И это уже притаскивали на Советчицу несколько месяцев назад.
Персонаж Аноним• 30 января 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не училка же, а, Юрист!
Не училка,но там надо тире.
ДелиВерка• 30 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
В смысле ’устройте’? Я на себя работаю, ушла с госслужбы, где была начальником управления капстроительства. У него есть сертификат инженера технадзора, категорийный? Пускай оформляет себе ФОП и работает на себя, сейчас очень много заказчиков выставляют тендера на технадзор, заодно и всю ответственность в случае чего с себя снимают, не имея в штате свой технадзор. Если есть сертификат по дорогам, то в САДе нужны технадзоры на дороги. Правда, я туда бы при нынешних раскладах не пошла)))
Зефирная попка• 30 января 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Пока лидирует до 20 000
Я думаю , что голосуют еще и не киевляне)
Вряд ли это может быть средняя зарплата в Киеве.
Или указывают меньшую в семье. У моей подруги зарплата 20 000 грн, а у ее мужа 100 000 грн. Ответы сильно меняются в зависимости от того, кто голосует. Часто мужчины зарабатывают намного больше, но голосуют здесь женщины. Поэтому это скорее средняя зарплата женщин на Советчице по всей Украине)
Дюагональ• 30 января 2022
Ответ дляСнежнакомка
У мужа 270 тыс, госслужащий
Не хреново он так наслужил, что за счёт нас такую з/п получает.
А в какой отрасли служит?
Какую веточку экономики державы нашей поднял до невиданных высот?
Какая зарплата у рядовых работников этой отрасли?
А в какой отрасли служит?
Добрый Жук• 30 января 2022
Все стандартно я программист зп 100+, муж столько же. Но я понимаю, что не смотря на то что у нас коллеги и знакомые получают примерно так же, это не значит что такая зарплата это среднее.
Дюагональ• 30 января 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не училка,но там надо тире.
Там даже тире не надо.
Снежнакомка• 30 января 2022
Ответ дляДюагональ
А в какой отрасли служит?
Муж судья
Я только за!• 30 января 2022
Ответ дляДюагональ
А в какой отрасли служит?
Писали, что судья.
Я считаю это полным безобразием, что сделали такие зарплаты судьям. За деньги налогоплательщиков создают огромный разрыв доходов в разных профессиях. Это возмодно только в нашей отстающей стране. Пенсии-2000-3000 грн, зато в трутней по 270 тыс грн. Полный ужас!
ДА да да• 30 января 2022
У чоловіка 32 +. На 3х роботах три зп: 17 тис + 8 тис + 7 тис. Плюс премії і т.д.
Неваляшкина• 30 января 2022
Ответ длямаминаБубочка
И я опер, тоже интересно адрес, потому что мы никого не крышуем. Заодно и крышевальщиков хлопнуть надо.
Если бы вы действительно были сотрудником правоохранительных органов, то не писали бы такие наивные комментарии и знали бы, кто крышует (может, не пофамильно, но сам факт).
Тихомандражная• 30 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Хороший токарь, электрик и сантехник уделает ваших с ВО аж бегом
А все что ли знают доходы мужей своих подруг? Интересненько....
когда я делала ремонт в 2017, то своему мастеру за месяц заплатила 120 тыс грн на руки (сантехника, укладка плитки, электрика)
Колючая Роза• 30 января 2022
Ответ дляЯ только за!
Писали, что судья.
Пожарники, врачи хоть жизни спасают, а судьишки штаны протирают и взятки гребут. Зато пенсия у них ого-го будет, а за какие такие заслуги?
маминаБубочка• 30 января 2022
Ответ дляНеваляшкина
Гражданочка, я выше дала несколько вариантов, воспользовавшись которыми вы можете сообщить о преступлении. И ещё раз, вам, не судите о людях, о которых вы абсолютно ничего не знаете.
Персонаж Аноним• 30 января 2022
Ответ дляДюагональ
Там даже тире не надо.
Не надо,но если очень хочется то можно. Если типа с гордостью писать: я есть Юрист)
Тихомандражная• 30 января 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
4 чловека написали что зарплата 100 000... интересно, кто они.
у нас такие ЗП чистыми директора департаментов (юрист, маркетолог, HR) и это уже на руки +премии. Среднемесячная на руки ок 150 000 выходит
Персонаж Аноним• 30 января 2022
Ответ дляТихомандражная
Один все делал???
Или бригада?
Тоже ремонтировала новострой,но нанимала только профильньіх специалистов
Или бригада?
Дюагональ• 30 января 2022
Ответ дляЯ только за!
Писали, что судья.
Для судьи такая зарплата не была бы ужасом, если бы они работали так, как им законом положено. И если бы судили по закону, невзирая на статус и должность подсудимого. И если бы львиная доля представителей этой профессии не брала взятки за решения. Гребут ведь от всех - богатых, нищих, убогих, правых и неправых!
А ещё была бы оправдана эта зарплата, если бы судьей мог стать тот, кто достоин, а не у кого папа прокурор или судья, или чиновник Минюста.
Судебной системе Украины не реформа нужна, а бомбы и экскаваторы, чтобы засыпать то, что от неё останется. И 300 лет на месте этих зданий ничего не строить.
Тихомандражная• 30 января 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Один все делал???
Или бригада?
он один делал то, что я написала, потом нанимала маляров и укладчика ламината. Но сантехник, плитка и электрика дороже всего. Может были и дешевле тогда, но тяжело было найти в июне, и этого я ждала 2 мес
Тихомандражная• 30 января 2022
Ответ дляКолючая Роза
просто сильно много нужно отстегнуть, чтобы туда попасть, там с улицы никого нет. Это типа инвестиции
Дюагональ• 30 января 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Или Я - это целый Юрист, а не омно собачье!
Да. Вы правы. Тире надо ,🤣🤣🤣