Что-то не спится• 30 января 2022

Средняя зп в Киеве около 35 000

Я думала до 20 000
Давайте проголосуем киевляне , ваша зарплата?
Если не работаете то можно мужа написать
Не семейный доход или пассивный от сдачи квартиры а именно зарплата
Результат:
вже голосів: 1235
422 (34.17%) Результат
167 (13.52%) До 20 000
146 (11.82%) До 15 000
109 (8.83%) До 25000
100 (8.1%) До 10 000
71 (5.75%) До 30 000
47 (3.81%) Выше 100 000
37 (3%) От 40 до 50 000
35 (2.83%) До 40 000
34 (2.75%) До 35 000
22 (1.78%) От 50 до 60 000
17 (1.38%) 60-70 000
15 (1.21%) 70 -80 000
8 (0.65%) 90-100 000
5 (0.4%) 80-90 000
Тихомандражная• 30 января 2022
Ответ дляБрюльтик
Нет таких зарплат, у судей и то тысяч 70
ха, смешно, работаю возле суда, там в автопарке самая дешевая машина лексус 350, а то порше, майбах, марс, бмв...

Брюльтик• 30 января 2022
Ответ дляТихомандражная
Ну так это за взятки купленное
Тихомандражная• 30 января 2022
Ответ дляБрюльтик
Ну так это за взятки купленное
ну вообще-то да, но там оф. зп больше чем по 200 тыс, я как-то смотрела их декларации
Брюльтик• 30 января 2022
Ответ дляТихомандражная
За какие заслуги не ясно, полиция, врач учитель - до 15 тысяч зп....
Тихомандражная• 30 января 2022
Ответ дляБрюльтик
да, но там и случайных людей нет, там десятилетиями одни и те же династии сидят, просто ’переодеваются’ после каждой смены власти
ЛерусикП• 30 января 2022
Прочитала все страницы, и уже глаз дергается.
У половины зарплаты больше 50000. У другой больше 100000.
Но каждый день в топе новая тема, про то как купить мыло за 2,50 грн. Или где купить батон на гривну дешевле.

П.С. Какие на советчице все мульЙОнерши однако
Брюльтик• 30 января 2022
Ответ дляЛерусикП

Потому что у нас нет среднего класса, или взяточники у кормушек и их детки, или мы, простые люди с зарплатами 15-20 тысяч гривен. У пеня пару знакомых с зп в 50 к плюс минус. Но это они в айти или в банковской сфере и то они прозревают от нынешних цен...

Персонаж Аноним• 30 января 2022
Ответ дляТихомандражная
он один делал то, что я написала, потом нанимала маляров и укладчика ламината. Но сантехник, плитка и электрика дороже всего. Может были и дешевле тогда, но тяжело было найти в июне, и этого я ждала 2 мес
Очень дорогое оборудование у електрика,да и у плиточника с сантехником тоже,чтобьі одному все купить и на всем специализироваться.
Губной рояль• 30 января 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Удалено администрацией...
Я не юрист вообще, но как ещё можно понять смысл этих букв: ’У меня бьівщий директор електрик по новостроям’
Я поняла ок же, как и девушка, которую вы оскорбили. А на самом деле мы как должны были понять?
Телепузик• 30 января 2022
Я бухгалтер, у меня 32 + 13 зп.
В среднем 35 в мес и получается.
Персонаж Аноним• 30 января 2022
Ответ дляГубной рояль
Прекрасно,что у вас нет больше в жизни проблем,кроме обид за оскорбленную девушку))) Завидую. Но знаете,юристьі на зп 100+ еще и не такое читают и разбирают- общалась много лично
Гадаю_По_шнуркам• 30 января 2022
Ответ дляЛерусикП

Так не все в Киеве живут.
Персонаж Аноним• 30 января 2022
Ответ дляволосатое стекло
Даже, если так - что останется, если бы он платил налоги ?
Если ФОП,то много останется
Бутербродница• 30 января 2022
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
За такие копейки рисковать? Жесть
Бутербродница• 30 января 2022
Ответ дляСнежнакомка
У мужа 270 тыс, госслужащий
Надеюсь, приносит пользу государству на все 270к
Барабан для взрослых• 30 января 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
бляха, и у вас есть желание и время тут сидеть?
у меня ЗП 20 тыщ, мне мало... сижу, ищу варианты... раз в месяц захожу сюда и то не пишу ничего...
кем работаете?
Если честно - не понимаю сути вашего удивления)
Я программист
Времени вагон
Работаю не больше 7 часов в день
А сижу тут уже лет 10
с тех пор как дочка родилась, искала ей комбез редкого бренда - и нашла тут, так и осталась) привычка
Редко сейчас очень пишу, но почитать люблю)
ОйЙой• 30 января 2022
ой, блин, эта ’средняя зарплата’ - смешно.

глава укрпочты получает 836 тыс грн, а почтальон - 7 тыс. В среднем работники укрпочты получают 421 тыс грн. Вот так и во всех эти среднестатистических данных.
Сестрица Алёнушка• 30 января 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
В Киеве больше 35. У моего мужа столько и это самая маленькая ЗП их всех наших друзей/знакомых. У мужей подруг 60-150 тыс. Возраст 35-50 лет. Даже не знаю мужчин в Киеве, чтоб зарабатывали меньше 50 тыс в данной возрастной категории. Но это всё офисные работники, специалисты с ВО, то есть не рабочий класс и не сфера обслуживания
Хотябы намекните, в каких сферах 60-150 зарплата? Все только говорят, а конкретики ноль. У мужа высшая категория в его должности, 5 оет на фирме. И выше 35 никогда не платят. И это ещё процветающая фирма, без каких-либо кризисов
Сестрица Алёнушка• 30 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы не приводите конкретный пример, а теоретизируете. А я юрист на покупке бизнеса и пересмотрела много штатных расписаний крупных производственных предприятий, еще и с иностранными инвестициями, и зарплат выше 30000 для таких профессий что-то ни разу не встретила.
Вот вот! Я с кадрами по работе всегда связана, с зп и штатным расписанием. Никаких 50, 60, 100 и тд зарплат сном духом нет.

Кондуктор трамвая• 30 января 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
1.Архитектор в немецкой компании (ездит на проекты заграницу, не бывает дома по 2-4 месяца), 2.коммерческий директор в строительной компании, 3.айтишник, 4. Фирма родителей(он там директор, родители уже пожилые), 5. Менеджер по продажам с вип-клиентами(строительная компания).
Не куру• 30 января 2022
почитала тему и аж расстроилась
как раз выхожу на новую работу
ставка 20 + процент будет
нищебродка(
а мне рассказывали ,что 30 тыс ,которые я прошу это овер дофига и не рыночная зп
Сестрица Алёнушка• 30 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
А запятая после ’я’ зачем?
Дык она ж с высшим образованием! Училась, училась и доучилась до безграмотности. И до 100000 щарплаты соответственно)
Не куру• 30 января 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
а вы не завидуйте
да,есть такие зп и их не мало в Киеве
я недавно тему создавала и многие кудахтали как вы но факт остается фактом
Дело было давно• 30 января 2022
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
С антибиотиками не планируете работать? Очень актуально будет через пару месяцев))
Крошка Енот• 30 января 2022
Ответ дляТихомандражная
вы как маленькая, при чем тут зарплаты?
Сестрица Алёнушка• 30 января 2022
Ответ дляНе куру
а вы не завидуйте
да,есть такие зп и их не мало в Киеве
Кудахтаете вы, милочка! Здесь вруних куча мала, распознать этих миллиардерш очень просто - банальная безграмотность. Хорошо оплачиваемый юрист проверяет договора по 100 раз, каждую запятую, каждое слово. А здесь конечно, можно прикинуться кем угодно. Естественно, я в курсе, что есть разные зп и очень даде большие. Но побрехушек видно сразу!
Крошка Енот• 30 января 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мой муж сам делал элекрику в нашей квартире, программист если что, какое оборудование должно быть?
Не куру• 30 января 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
ну возможно но и зп высокие есть и даже у безграмотных и тупиц
Сижу_и_плачу• 30 января 2022
Автор, звідки у вас така дивна стаття? Може це по якійсь окремій галузі? Ось стаття із зовсім іншими цифрами:
https://index.minfin.com.ua/ua/labour/salary/avera...

Ось детальніше з укрстату http://www.kiev.ukrstat.gov.ua/p.php3?c=1139&lang=...
ХуАнита• 30 января 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
++++ муж главный энергетик на крупном частном предприятии в Киеве.зп 30тыс