Что-то не спится• 30 января 2022

Средняя зп в Киеве около 35 000

Я думала до 20 000
Давайте проголосуем киевляне , ваша зарплата?
Если не работаете то можно мужа написать
Не семейный доход или пассивный от сдачи квартиры а именно зарплата
Результат:
вже голосів: 1235
422 (34.17%) Результат
167 (13.52%) До 20 000
146 (11.82%) До 15 000
109 (8.83%) До 25000
100 (8.1%) До 10 000
71 (5.75%) До 30 000
47 (3.81%) Выше 100 000
37 (3%) От 40 до 50 000
35 (2.83%) До 40 000
34 (2.75%) До 35 000
22 (1.78%) От 50 до 60 000
17 (1.38%) 60-70 000
15 (1.21%) 70 -80 000
8 (0.65%) 90-100 000
5 (0.4%) 80-90 000
Брюльтик• 30 января 2022
Ответ дляМать драконов
У конституционного судьи такая зарплата
А за какие такие заслуги

ДелиВерка• 30 января 2022
Ответ дляТамбовский мел
Ещё кто-то верит этой статистике?!
Ну почему же))) как раз таки в этом случае статистика правдивая))) главное, не озвучивать, что 10% населения Киева, если не 5%, а это верхушка власти, получают в месяц больше, чем остальные 90-95%.
Автопортрет нурофена• 30 января 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
При чем тут сколько Вы зарабатываете и то, что происходит в реальности. Вы логически подумайте, как в стране с тотально корупцией, можно работать честно? Каким таким образом? Кроме того, я пишу о том, о чем прекрасно знаю.И откуда Вы знаете, что я зарабатываю меньше Вас? И кто я вообще?
Вы писали о том, что юристы закладывают стоимость взяток в свои услуги. Я 20 лет работаю юристом, из них 13 лет в иностранных юрфирмах, работала и работаю с иностранными клиентами и ни разу ни один клиент не просил меня или моих коллег дать взятку. Поверьте, нам хватает работы, чтобы не браться за коррупционные проекты.

Кто вы - мне все равно. Повторюсь: не судите всех по себе.
Мандолина Бу• 30 января 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы получаете зарплату выше 100 000 работая юристом?В нафтогазе или в подобных конторах - да, может быть.
да прям
У нас юрист в местячковой компании, выполняющий номинально функции ’типа директора’, так как ООО главное на нем юридически как раз 4 тыс уе и зарабатывает - это больше 100 тыс
Автопортрет нурофена• 30 января 2022
Ответ дляБрюльтик
Нет таких зарплат, у судей и то тысяч 70
Откройте декларации судей судов разных уровней, сильно удивитесь.
ДелиВерка• 30 января 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Богатые едят мясо, бедные - рис. В среднем, все едят плов )))
Особенно это показательно на примере Киева))))
маминаБубочка• 30 января 2022
Ответ дляСмурфетта
Удалено администрацией...
Ещё раз, дамочка, прекратите разбрасываться в лично мой адрес абсолютно необоснованными обвинениями. Для начала, я не работаю в подразделении по противодействию распространению наркотиков. А во вторых, вы как законопослушный гражданин можете заявить о имеющихся у вас фактах нарушения закона по номеру 102, подав личное заявление в орган полиции или анонимно, воспользовавшись чат-ботом. Но скорее всего, вы из тех, кто просто на форумах возмущается, а в реальности ничего не делает.
Чат-боты для анонимных сообщений в мессенджере «Telegram»:

- «ДійПротиНаркотиків»
- «Стоп-наркотик»

ДелиВерка• 30 января 2022
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
Они себе пожизненный и персональный ’израиль’ устроили в Украине руками и могзгами 73%ных
ДелиВерка• 30 января 2022
Ответ дляСнежнакомка
У мужа 270 тыс, госслужащий
Министр?
Котик-Пупсик• 30 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Ваш пост означает только то, что эти вопросы решались не на Вашем уровне. Вот и все. Вам, естественно, ничего никто не рассказывает.
ДелиВерка• 30 января 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Ой, обожаю нашу статистику.
Взять зпл директора, дворника и учителя и поделить на 3. второй и третий особенно удивятся своей средней зарплате
Ага, ловкость рук и никакого мошенничества
Котик-Пупсик• 30 января 2022
Ответ дляМандолина Бу
да прям
ну да. Директор юр компании может столько зарабатывать. Но, в посте стояло слово ’юрист’. Юрист же в этой конторе столько не зарабатывает? Правда?
Советчицы тоже плачут• 30 января 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Учитель на 1,75 ставки и 10 годами стажа- 14600. Это с 8 до 18-00 4 раза в неделю и один раз до 16-00
а у пожарного 16000 и в огонь лезет, так что сильно не бейтесь, прям перетрудилась, на шторы все сдали?
Пушкининиана• 30 января 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Официально работает удаленно?
Да , платит налоги
автор Что-то не спится • 30 января 2022
Ответ дляЛгин
глупо так создавать опрос. нерепрезентативно.
то есть часть проголосовали работающие женщины, а часть - неработающие жены за мужей.

логично было бы создать два опроса - чисто женский и чисто ’мужской’ (сколько получает муж). ну или просто опрос один про домохозяйство - суммарная зарплата мужа и жены.
Средняя зп по Киеву в общем считается а не мужская и женская
Автопортрет нурофена• 30 января 2022
Ответ дляМать драконов
У конституционного судьи такая зарплата
Вы сильно ошибаетесь. Вот декларация одного из судей Конституционного суда для примера: https://declarations.com.ua/declaration/nacp_9e60b...

291 тысяча грн. в месяц зарплаты и плюс еще пенсия, другие доходы.
Гадаю_По_шнуркам• 30 января 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
В Киеве больше 35. У моего мужа столько и это самая маленькая ЗП их всех наших друзей/знакомых. У мужей подруг 60-150 тыс. Возраст 35-50 лет. Даже не знаю мужчин в Киеве, чтоб зарабатывали меньше 50 тыс в данной возрастной категории. Но это всё офисные работники, специалисты с ВО, то есть не рабочий класс и не сфера обслуживания
Киев как другая страна. У меня тоже есть во, а толку. В моем городе 8 000 еще найти надо.
Снежнакомка• 30 января 2022
Ответ дляДелиВерка
Министр?
Судья
Пургену мне• 30 января 2022
Ответ дляИзподтишка
Средняя зп в Киеве 20500.
Средняя зп на советчице 50000
Где вы на Советчице такую среднюю зарплату видели?
Не менее 150 000! Но чаще, конечно, выше
И, конечно, начисляется в у.е., просто потом пересчитывается по курсу

Барабан для взрослых• 30 января 2022
У меня 100+- - от курса зависит
У мужа больше
Почти все знакомые зарабатывают 50+
но и меньше зарплаты конечно тоже есть, особенно старшее поколение
Но меньше 25 на семью не знаю, если работающие есть
Пенсионеры наши где-то на 12-15 в месяц живут, при этом что-то ещё откладывают, насколько я знаю
Но это не ЗП - это пенсия + помощь
Кондуктор трамвая• 30 января 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Нигде, наверное, нет такого разброса ЗП, как в Украине( у кого-то-5000, а у кого-то-200000. И дело не только в интеллекте, образовании, а большее значение имеют как раз удача, связи, работоспособность, умение быть гибким и очень важно-здоровье.
Автопортрет нурофена• 30 января 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы писали, что взятки включаются в стоимость юруслуг. Я тесно общаюсь с партнерами, они тоже не носят взятки, поверьте. Если что-то невозможно сделать по закону - так об этом сразу и говорим. Если есть альтернатива - предлагаем, если нет - зачем нам подставляться, вполне хватает проектов, где нужны именно юридические услуги, а не посредничество в даче взятки.
ДелиВерка• 30 января 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
4 чловека написали что зарплата 100 000... интересно, кто они.
Я буду пятой)))) инженер технадзора в строительстве и инженер-консультант по строительству. Оплата технадзора - 1-2% от стоимости принятых СМР, инженера-консультанта - 2-3% от сметной стоимости проекта (в зависимости от перечня обязанностей). Если не ленюсь, то бывает и больше, особенно в конце года. Правда, первый квартал года обычно ’мертвяк’))) Но и ответственность, вплоть до криминальной, особенно на бюджетных объектах.
Работу свою люблю: динамичная, интересная, приносит удовольствие, всегда что-то новое
Фиона Шрековна• 30 января 2022
Ответ дляСнежнакомка
У мужа 270 тыс, госслужащий
Ворует?
Гадаю_По_шнуркам• 30 января 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Так дело в тгм, что я у себя,в городе зп 50000 не встречала. Ну ,может, мер получать такую. Да, возможно. Судья в городе. Но сколько таких вакансий и кто на них? А про Киев как почитаю..
Котик-Пупсик• 30 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не буду с Вами спорить. У нас разные реальности. Мы живем в разных Украинах. У нас же разные госорганы, суды, судьи, полиция и т.п.
БезобидныйКрокодильчик• 30 января 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
У меня 100+- - от курса зависит
У мужа больше
Почти все знакомые зарабатывают 50+
Но это не ЗП - это пенсия + помощь
бляха, и у вас есть желание и время тут сидеть?
у меня ЗП 20 тыщ, мне мало... сижу, ищу варианты... раз в месяц захожу сюда и то не пишу ничего...
кем работаете?
Автопортрет нурофена• 30 января 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я не киевлянка и больше половины моих бывших и нынешних коллег тоже «понаехали». Вам ведь тоже никто не мешает переехать в большой город, выучить английский язык и претендовать на большую зарплату.
Персонаж Аноним• 30 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У вас муж токарь, электрик или сантехник? Или вы теоретик?
У меня бьівщий директор електрик по новостроям,таки да,больше 50 имеет
Гадаю_По_шнуркам• 30 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Одна с ребёнком я не потяну Киев и съёмную квартиру с нынешними ценами