КлараЦеткин• 30 января 2022

Кто работает в ночные смены

Со скольки до скольки? Устали?
парИла я парИла• 30 января 2022
С 23:30 до 7 .моя любимая смена ,именно ночная)

Мама Виталины• 30 января 2022
Автор ,смотря какая работа.
Есть целую смену на ногах и глаз нельзя сомкнуть, а есть, где спят всю ночь.
Я работа с 20.00 до 8.00.
Всегда старалась сомкнуть глаза в промежутках между 2.00 до 5.00 утра.
Вбигудях• 30 января 2022
Работаю сутки трое, но сутки обычно не 24 часа, а до 30ти часов
Поддакиваю иногДА• 30 января 2022
С 20:00 до 8:00 . Обожаю ночные. Хоть и тяжелее физически но никто мозг чайной ложкой не ест.
Ширли-Мырли• 30 января 2022
Работала в молодоти медсестрой с 8 до 8. Сейчас бы не смогла, ночью спать хочу :)
Ку ка ку ка ку• 30 января 2022
Типография, с 20.00 до 08.00 , тяжело было утро ездить домой в транспорте сесть не получается. Отрубает. Сутки/двое. Спать нельзя было совсем. Куришь , чаи гоняешь, сериалы. По молодости можно. Сейчас не потяну.
Опля Картопля• 30 января 2022
С 20 до 8. 15 лет уже. В целом норм, поосто хочу в отпуск.
ИграйМойГормон• 30 января 2022
Я работаю с 00.00 до 8.00 пять ночей подряд. Очень тяжело, тем более с возрастом.
Творю чудеса• 30 января 2022
Знакомая так работала. Вроде и уставала несильно, но месячные пропали и цикл потом долго восстанавливался. Поэтому уволилась

автор КлараЦеткин • 30 января 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А где работаете, если не секрет, у меня тоже смены с 20 до 8
Где тут 0?• 31 января 2022
По молодости работала в ночном клубе, все время на ногах - тяжело, стали очень отекать ноги, хотя сама худая. Сейчас работаю сутки-3, ночью можно поспать, но все равно после смен выгляжу плохо, голова тормозит, но уже возраст 45л
Поддакиваю иногДА• 31 января 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Хлебозавод