Единорог помог• 30 января 2022
Допоможіть вибрати стілець-туалет для інваліда, як їх вибирати?
Для дорослої людини потрібно
Форс мажор• 30 января 2022
Они все примерно одинаковые по функционалу. Обратите внимание на ширину. Если человек полный, ищите с откидными подлокотниками.
Любимка-анонимка• 30 января 2022
У нас было такое:
Советую!
Разбирается и складывается без инструментов, лёгкое 8кг., Регулируется по высоте, внешний вид как у обычного стула - не напрягает что в комнате унитаз стоит.
У нас было в пользовании 8 лет и продалось в отличном состоянии - качество хорошее.
Это украинское пороизводство, к сожалению не знаю модель.
Советую!