Девочки, в связи с переездом на Борщаговку все контакты по красоте утеряны.
У кого есть классный косметолог, можно, чтоб дома принимала, то условия должны быть соответственно нормальные. Хочу сделать, во-первых чистку ручную толкокую нк и массаж там..
Заранее спасибо за инфо
Я знаю очень хорошего косметолога, я ходила ко многим,так как были проблемы с кожей, но у этой женщины просто золотые руки и великолепная энергетика!!! Чистка лица стоит 120 грн. Кроме того она делает разные лечебные, увлажняющие, лифтинговые маски (50 грн.), разные пилинги (200 грн), массажи (120 грн). Она раньше работала в Институте красоты, но вот уже несколько лет занимается частной практикой, но косметика для процедур приготовлена на заказ для Института красоты. Она работает по адресу ул. Бальзака 12. вот номер ее телефона 050-469-68-70, или 044-469-68-70. Не пожалеете!
Мария Петрова• 29 сентября 2013
всем привет! у меня были жуткие проблемы с кожей, мне очень помог врач-косметолог из Алжира, зовут - Самир. Очень положительный человек - что немаловажно!
Помог мне решить проблемы с кожей, а массаж делает...словами не описать! Лучше один раз попробовать, чем 100 раз прочитать или услышать. Советую! Принимает на м. Лыбедская
063 894 31 93 - Самир