Мама Чели• 30 января 2022
Тут есть работают в банке? В идеале заримаются ипотеками?
Интересует вопрос. Программы под 7%. Можно ли попасть в эту программу, если дом не сдан в эксплуатацию?
Из Хацапетовки• 30 января 2022
Видела Кредобанк кредитует на
’майнові права на квартиру в об´єкті незавершеного будівництва та/або індивідуальний житловий будинок, які придбаваються або будівництво яких фінансується (інвестується) позичальниками’
Список аккредитованных объектов есть на сайте
Из Хацапетовки• 30 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Скоро будет по 5%
Скорее нескоро)
Учетную ставку опять подняли, так что не стоит ожидать 5%.
всегдаДаДа• 30 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Скорее нескоро)
Нужно еще учесть тот нюанс, что государство оплатит разницу в процентах только ’при наличии средств в бюджете’.
И если пару месяцев просрочить платежи, то ставка будет обычная уже навсегда)
Братья Капли• 30 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Не обычная, а плавающая. Исчисляется по формуле: средняя ставка по депозитам фл + маржа 6-7%( по крайней мере так для бизнеса) и эта ставка на пару пунктов выше ставки коммерческой. Учитывая то,что в государстве технический дефолт я вообще не понимаю откуда деньги,Зин?