Царевна_несушка• 30 января 2022
Вы снимаете сережки на ночь?
Результат:
вже голосів:
108 (75%)
Нет, ношу постоянно
21 (14.58%)
Да, снимаю, днём ношу
10 (6.94%)
Да, днём ношу редко
5 (3.47%)
Уши не проколоты
Забыла что?• 30 января 2022
Знімаю, але не всі. Залишаю пару на закрутках, які не колються. Зараз ще одна, яку не знімаю, бо проколола лише 10 днів тому. У мене по три дірки в кожному вусі
Царевна_несушка
• 30 января 2022
Ответ дляЗабыла что?
А я как раз вторые недавно проколола
220В• 30 января 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Раньше не снимала, сейчас снимаю, всё бесит((
С чем это связано, кстати??
Раньше я даже специально на ночь одевала кольца, браслеты (если днём не носила) - любила ощущать их на себе, поглядывать иногда.
А сейчас - все лежит 😕
Хорошенькая• 30 января 2022
Все снимаю, у меня разных 13 пар сережек. Каждый день выбираю новые, поэтому когда прихожу с работы, с себя снимаю всю ювелирку