Купи слона• 30 января 2022
Кто разбирается в тюбетейках -туркменская или киргизская?
Девочки, может кто подскажет, кто разбирается в этом - читала, что узоры вроде разные, но в инете даже форма разная .Мне важно, нужно на подарок человеку, но так ,чтоб точно знать какая она , так как он из Туркмении
жар-птица Нюра• 30 января 2022
Нашо вам розбиратись яка це шлямпо, якщо ви навіть не знаєте з якої країни людина?
Мона_Лиса• 30 января 2022
не помню,чтобы я в детстве видела на туркменских мужчинах подобных тюбетеек (рисунок)
Купи слона
• 30 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Спросите у того кто продает чья она.
Не знает(
Купи слона
• 30 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
А зачем дарить туркмену тюбетейку?
Человек жил когда-то в Туркмении, сейчас тут-это был бы подарок, как напоминание о родине
Купи слона
• 30 января 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Людину знаю -з Туркменії, тому і хочу точно знати, що вона туркменська
Купи слона
• 30 января 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
у киргизов форма другая как шляпа
Спасибо!
жар-птица Нюра• 30 января 2022
Ответ дляКупи слона
Немає такої країни.
Твоя подруга• 30 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
А зачем дарить туркмену тюбетейку?
В Тулу с самоваром)
Твоя подруга• 30 января 2022
Ответ дляКупи слона
По форме напоминает таджикскую - последний рисунок
Купи слона
• 30 января 2022
Ответ дляТвоя подруга
В Тулу с самоваром)
Человек давно не живёт там , но это его родина, хотела подарить-нашла картину красивую и вот головной убор думаю еще.Так что зря иронизируете
Купи слона
• 30 января 2022
Ответ дляТвоя подруга
Спасибо!!!)
Твоя подруга• 30 января 2022
Ответ дляКупи слона
Возможно и зря - уже прочла ’исходные данные’). Прошу понять и простить)).
Но тут все же есть риски ’не попасть в десятку’ из-за отсутствия глубины знаний по вопросу.
Может есть еще какие-то варианты, кроме тюбетейки?
Мне кажется, например, небольшой туркменский коврик найти проще, чем тюбетейку.
Кстати, я в инстаграме подписана на девочку из Одессы, она большой ’ковровед’). Могу поделиться ссылкой в личном сообщении. Может у нее найдете что-то более точное туркменское
Твоя подруга• 30 января 2022
Ответ дляКупи слона
К комменту 17 вдогонку: на Изи нашла ковровую сумку. Загуглите ’сумка ковровая, Туркмения’ - цена вполне подъемная и сумка новая
Праздничный сервиз• 30 января 2022
Ответ дляКупи слона
Он будет в ней по киеву ходить? Тогда и халат)
Ответ дляТвоя подруга
О, дайте плиз, если не за все деньги мира, то коврик даже лучше
Купи слона
• 30 января 2022
Ответ дляТвоя подруга
Спасибо!!!! Столько идей, что я уже растерялась) , что тюбетейка и уже не очень
Твоя подруга• 30 января 2022
Ответ дляbb
написала Вам)