60 метров сметаны• 30 января 2022

Кто пользуется очками для работы за компом?

Какие можете посоветовать? В инете вижу от 300 грн, зашла в оптику, сказали одна линза от 600+ оправа минимум 500. Мне все равно, какая оправа, работаю дома. Чем они отличаются?
Зоркая Зорро• 30 января 2022
Я с такими работаю. Глаза устают намного меньше. Купила на Али за 259 грн
Кружите меня,кружите• 30 января 2022
В оптике могут сделать линзы и в вашу оправу.
автор 60 метров сметаны • 30 января 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
можно ссыль, пжлста?
Ответ дляКружите меня,кружите
у меня вообще нет очков. Просто к вечеру глаза устают, сказали, очки помогают. Но почти 2000 не готова заплатить за очки
Зоркая Зорро• 30 января 2022
Ответ для60 метров сметаны
можно ссыль, пжлста?
Retro Spectacles Women
https://a.aliexpress.com/_9xwyBH
Они сейчас намного дешевле стоят)
Ответ дляЗоркая Зорро
Retro Spectacles Women
https://a.aliexpress.com/_9xwyBH
Они сейчас намного дешевле стоят)
МеняАЖтрусит• 30 января 2022
это все глупости и выкачка денег
современные гаждеты не несут сильную нагрузку на глаза, если, конечно, нет глазных патологии
Мааарковная• 30 января 2022
Ответ для60 метров сметаны
я в оптике fielmann заказывала, правда у меня и миопия имеется, следила за акциями на сайте и заказала когда было - 30% скидки