руки_Крюги• 30 января 2022
Тенерифе или Мадейра?
Впечатлилась темой про летний отпуск, решила тоже посмотреть.
Привлекли эти два острова.
Кто был, что скажете, может, порекомендуете?
По времени - начало июня.
Привлекли эти два острова.
По времени - начало июня.
Малинка• 30 января 2022
Ответ дляруки_Крюги
почему вы так думаете?
вот, живые краски
Фото 4 это Мадейра?)
Малинка• 30 января 2022
Ответ дляруки_Крюги
мексика или доминикана?
Доминикана , океан 26-28 градусов, тепло , вода шикарна, климат тоже
руки_Крюги
• 30 января 2022
Ответ дляМалинка
Автор, это фотошопище
выше фото прикрепила.
тоже фотошопище?
Малинка• 30 января 2022
Ответ дляруки_Крюги
выше фото прикрепила.
тоже фотошопище?
Пусть кто-то из девочек свои выложит
ФрекенБок• 30 января 2022
Ответ дляруки_Крюги
мексика или доминикана?
и Мексика, и Бонэйро, и Ямайка, и Кюрасао просто шикарны
руки_Крюги
• 30 января 2022
Ответ дляМалинка
да, но туда на 7-9 ночей не интересно
а больше - у меня нету (((
руки_Крюги
• 30 января 2022
Ответ дляmikshyta
Последняя аппетитная, на первых трёх я б в воду не зашла
зато - прозрачное море ))
Малинка• 30 января 2022
Ответ дляруки_Крюги
да, но туда на 7-9 ночей не интересно
а больше - у меня нету (((
Мы были 9, вполне чудесно
Однозначно• 30 января 2022
Малинка• 30 января 2022
Ответ дляОднозначно
Вот вам Тенерифе. Канешна канешна я не фоткала желтые кактусы, только красивости
Вот это реальные фото!
Любительница• 30 января 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Были на Тенерифе в начале июня.
Отличный остров, нужно обязательно арендовать машину минимум на 3 дня, очень разные красивые пляжи....
Хотим вернуться!
На Мадейре не были..
Из островов были еще на Крите, Кипре, Майорке(наш фаворит❤)
Хотим вернуться!
На Мадейре не были..
Расскажите, пожалуйста про майорку. Куда обязательно нужно попасть, что больше всего впечатлило. Куда не следует ехать? Будем неделю, сейчас собираю информацию. Спасибо
Однозначно• 30 января 2022
Ответ дляМалинка
Вот это реальные фото!
Ну фото гор реально паршивые, тогдашний телефон лучше не мог. Это правда красивое место, такая дичь с обрывами, аж дух захватывает
НашлаПерепискуМужа• 30 января 2022
Ответ дляЛюбительница
Вопрос был не мне, но могу ответить. Я долго выбирала место, остановилась на городке Пагуэра (Пагера). Три больших широченных пляжа, сосны, недалеко от Пальмы
Были в Пальме несколько раз, собор само собой, набережная шикарная, яхты глазели. Из Пальмы ездит старинный поезд открытый. Едет 1 час в глубь острова в городок Дея. Оттуда мы на автобусе (ОТ, по расписанию на остановках ходит) доехали до Вальдемоссы, известный городок, достопримечательность, почитайте. Погуляли там как раз до следующего автобуса минут через 45. Вернулись на нем в Пальму.
Есть ещё маяк на западной стороне острова, мы не ездили, далеко. А так брали морскую экскурсию на Драконий остров, заходили в пару бухт для купаний, супер.
руки_Крюги
• 30 января 2022
Ответ дляМалинка
Мы были 9, вполне чудесно
не знаю, в доминикану пока не хочется.
а вот тенерифе - понравились фото, что выше выложили.
красиво!
НашлаПерепискуМужа• 30 января 2022
Ответ дляЛюбительница
Блин, опять сбрехала. Подзабыла, 6 лет назад были.
Во-первых, маяк на севере!
Во-вторых, старинный поезд, о котором я писала, едет из Пальмы в Сольер! Из Сольера мы отправились на автобусе в Дею, погуляли и дальше, как выше написала - Вальдемосса - Пальма.
Во-первых, маяк на севере!
Любительница• 30 января 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Во-первых, маяк на севере!
Спасибо большое. Сохраняю ваши советы
Закидай меня камнями• 31 января 2022
Ответ дляМалинка
Мы были 9, вполне чудесно
О, мы тоже в этом отеле отдызали в прошлом году) это ж Vista Sol???
Закидай меня камнями• 31 января 2022
Ответ дляЛюбительница
На Майорке мы брали общую обзорную экскурсию с тремя видами транспорта. Сначала на автобусе через горы, потом на катере по морю, потом на старинном поезде через мандариновые, лимонные и апельсивые сады через 11 тонелей, затем в отель опять на автобусе.
Мы жили в Пальманове.
Брали машину напрокат на 5 дней. Ездили на мыс Форментор к маяку по дороге успели позагорать на пляже Cala Formentor; в живописный городок в горах Вальдемосса. Конечно в Пальма де Майорке были пару раз. Ну в в общем обьездили много красивенных пляжей. Поскольку мы жили недалеко от молодежного района Магалуф, то потанцевали в крутейшем ночном клубе BCM.
Получился очень разноплановый отдых)
Мы жили в Пальманове.
Получился очень разноплановый отдых)
Любительница• 31 января 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Мы жили в Пальманове.
Получился очень разноплановый отдых)
Мы жили в Пальманове.
Получился очень разноплановый отдых)
Ну просто идеальный отдых. Спасибо, все рекомендации беру на заметку