Липка-прилипка• 30 января 2022
Мечтаю переехать в Киев...
Живу в маленьком провинциальном городке Днепропетровской области, работаю кассиром в магазине. Мечтаю перебраться в Киев, иметь здесь свое жилье, автомобиль, высокооплачиваемую работу.
21 год, закончила училище (товаровед).
Реально ли это? Кто стартовал с такими исходными данными?
Думала, подкопить денег, приехать на несколько дней в отпуск и познакомиться с киевлянином)))
21 год, закончила училище (товаровед).
Репетиторша• 30 января 2022
Тю,та тут киевляне время от времени отписываться.Если красивая,то может и клюнут.
КучМала• 30 января 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Киев не резиновый
За то кассиры на кассе всегда нужны и востребованы.
Приежайте, автор, зарплата стабильная, работа непыльная, квартир под съём полно.
Альфред Шнитке• 30 января 2022
Ответ дляКучМала
Да и не только кассиры, автор ещё выучиться может, а может и не учиться, у нас не семи пядей во лбу устраиваются:
Липка-прилипка
• 30 января 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Киев не резиновый
Почему? Очень много новостроев.
КондуктЕр тролейбуса• 30 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Мрію переїхати з Києва
И я тоже.
К морю, чтоб не было людей.
Липка-прилипка
• 30 января 2022
Ответ дляКучМала
Как в анекдоте про еврея и яблоки
Расскажите
Маргарита и Мастер• 30 января 2022
Только не в Киев, у нас и так понаехавших тьма, езжайте в Днепр, это же рядом
Липка-прилипка
• 30 января 2022
Ответ дляКучМала
Работа не пыльная))) я так не считаю, большой поток людей, стрессы, все со своим уставом. На аренду вряд ли хватит.
Мой завтрак• 30 января 2022
Реально, если снимать будете комнату или найдете подружку для компании съёма. Одна квартиру не потянете.
Муж переехал 12 лет назад из другой области, зарплаты попервах хватало снять страшную убитую 1 к, поесть и на проезд) Спустя 7 лет купил мне машину хорошую, спустя 10- 2 к новострой готовый.
КучМала• 30 января 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
В Днепре нет киевлянина с квартирой в столице.
Липка-прилипка
• 30 января 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Днепр мне не нравится
Барабан для взрослых• 30 января 2022
Ответ дляКучМала
Все киевляни дураки и ждут, кого бы к себе подселить из провинции.
Я киевлянка. Мне выгодны приезжие, собираюсь жильё сдавать.
Тетя из министерства• 30 января 2022
«Здесь» вы пишете. Так вы уже в Киеве находитесь? Что-то не сходится
КучМала• 30 января 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Вы сдавать, а автор хочет в отпускное турне в Киев на пару дней, чтобы завести знакомство с киевлянином.
А я с Рио-де-Житомира!• 30 января 2022
Автор, реально.
Вы всегда найдёте работу кассира.
На первое время снимите комнату. А процессе и парня найдёте.
Если в вашем городе вас особо ничего не держит - переезжайте.
Вы всегда найдёте работу кассира.
КучМала• 30 января 2022
Ответ дляТетя из министерства
Сходится. Не мешайте автору визуализировать мечту
Маргарита и Мастер• 30 января 2022
Ответ дляКучМала
так вот такие как автор гонятся за киевлянами с квартирой, потом быстренько беременеют, а потом рыдают крокодильими слезами, что муж с ребенком отправил на выход, а им некуда ехать, а возвращаться в свои мухосрански не хотят. И киевляне тоже не дурные, хотят невест со своим жильем
Липка-прилипка
• 30 января 2022
Ответ дляТетя из министерства
Это я неверно выразилась. Неправильно предложение построила.
КучМала• 30 января 2022
Ответ дляТоп продаж 2021
Автор, аренда в Киеве очень дорогая
И зарплаты ну очень большие