Липка-прилипка• 30 января 2022

Мечтаю переехать в Киев...

Живу в маленьком провинциальном городке Днепропетровской области, работаю кассиром в магазине. Мечтаю перебраться в Киев, иметь здесь свое жилье, автомобиль, высокооплачиваемую работу.
21 год, закончила училище (товаровед).
Реально ли это? Кто стартовал с такими исходными данными?
Думала, подкопить денег, приехать на несколько дней в отпуск и познакомиться с киевлянином)))
Не гавкаю- но охраняю• 30 января 2022
Ответ дляКима_кепка
ОMG, вам совсем одиноко?
Отнюдь, хотелось вашу суть понять, толсто от толстой
Золотая орда• 30 января 2022
После училища ’ иметь в Киеве свое жилье, автомобиль, высокооплачиваемую работу.’ ?
Золотая орда• 30 января 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Я уже всеми мыслями в столице. Каждый вечер перед сном об этом думаю, представляю, что уже переехала, как хожу по улицам, как еду в авто на работу...
Где вы такие беретесь....
ПАЦАНКА О• 30 января 2022
З/ п кассира в Киеве 13-15000 , аренда квартиры , ну может убитую на отшибе за 7000 найдете+ коммуналка+ проезд +еда.
Проще сидеть в своем городке, а киевлянина найти на сайте знакомст.
Мой завтрак• 30 января 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
В пробке стоять вы будете в авто)
Я стараюсь не выезжать без сильной необходимости в будни с 8 до 10 утра и в 6-7 вечера в обратном направлении)
Дороги перегружены машинами, сильно.
Кима_кепка• 30 января 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Желаю вам найти мужчину и похудеть
Золотая орда• 30 января 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Кому вы тут нужны? Своих таких ,, умниц,, хватает. Очередной содержанкой мечтаете стать, так и пишите, вдруг сразу папик клюнет на умную и образованую....
Ну так по нику понятно, что в содержанки метит ))
Персонаж Аноним• 30 января 2022
Ответ дляЗолотая орда
К чему ваш сарказм? У меня брат закончил 8 классов и все. Имеет далеко не плохо в месяц, а я с высшим до недавнего времени 8000 максимум 10000 грн.
Золотая орда• 30 января 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ой, простите, забыла у вас спросить что мне можно здесь писать , а что нельзя ))
Персонаж Аноним• 30 января 2022
Ответ дляЗолотая орда
Ой какая остроумная, обалдеть просто.
Золотая орда• 30 января 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ой какая остроумная, обалдеть просто.
Ой, не завидуйте )
Персонаж Аноним• 30 января 2022
Ответ дляЗолотая орда
Ой, не завидуйте )
Не не чему ж завидовать абсолютно.
Золотая орда• 30 января 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не не чему ж завидовать абсолютно.
Ну, не не, так не не.
Сижу на стуле• 30 января 2022
Переехать реально. Но хорошие мужчины это не только киевляне.
Топ продаж 2021• 31 января 2022
Ответ дляКучМала
И зарплаты ну очень большие
Кто такое сказал?) Я снимаю 2 ком квартиру на Оболони 13500 плюс коммуналка. Если автор пойдет на кассу работать -ей хватит на убитую комнотушку,проезд и еду. В Киеве-это выживание. Никаких развлечений и т.д
КучМала• 31 января 2022
Ответ дляТоп продаж 2021
Я родилась здесь. Мне нужно рассказывать, как здесь живется
Я только за!• 31 января 2022
Киевлянину еще нужно понрав. если состоятельный. и проводить время он может с вами по началу только на выходных но это если вы ему оч понравитесь. а жить нужно иметь свои деньги и хоть какую-то работу. а если влюбиться и захочет чтоб вы с ним жили, то будет хорошо.
Я только за!• 31 января 2022
Ответ дляКучМала
Все киевляни дураки и ждут, кого бы к себе подселить из провинции.
а вдруг химия, любовь?
Я только за!• 31 января 2022
Ответ дляКучМала
Именно. Мой бывший муж такую нашел. Точнее, она его нашла.
Женился, родили, развёлся. Теперь она в шоке и с тремя детьми.
та что с 3 детьми - у нее нет своего личного жилья?
Я только за!• 31 января 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
и ездить к нему на встречи в киев или он к ней и если любовь, то переезжать ей. у моей знакомой так было, встретились они пару раз, у парня крышу снесло, хотя та и не красотка, быстро она забеременела спустя 3 месяца, но не хотела она детей так быстро. живут в браке
КучМала• 31 января 2022
Ответ дляЯ только за!
Нету, будучи замужем, ее родители из квартиры выписали
Стеклянная мышь• 02 февраля 2022
’Еду в авто на работу’))))
Ну, ну...
Автор, вы загуглили стоимость аренды жилья в Киеве? Зарплаты кассиров на рекрутинговых сайтах? Прикинули свой бюджет?
Такие амбиции - это конечно прекрасно, но нужно реально оценивать свой потенциал и перспективы. Приезжайте, снимите тут квартиру, поживите неделю. Посмотрите, кто по улицам ходит/ездит в авто. Сколько времени придется тратить на дорогу на работу, сколько тратить на еду.
Очень видно таких амбициозных девочек из маленьких городишек. Очень.