Липка-прилипка• 30 января 2022

Мечтаю переехать в Киев...

Живу в маленьком провинциальном городке Днепропетровской области, работаю кассиром в магазине. Мечтаю перебраться в Киев, иметь здесь свое жилье, автомобиль, высокооплачиваемую работу.
21 год, закончила училище (товаровед).
Реально ли это? Кто стартовал с такими исходными данными?
Думала, подкопить денег, приехать на несколько дней в отпуск и познакомиться с киевлянином)))
автор Липка-прилипка • 30 января 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
так вот такие как автор гонятся за киевлянами с квартирой, потом быстренько беременеют, а потом рыдают крокодильими слезами, что муж с ребенком отправил на выход, а им некуда ехать, а возвращаться в свои мухосрански не хотят. И киевляне тоже не дурные, хотят невест со своим жильем
Не мухосранск
автор Липка-прилипка • 30 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Автор, реально.
Вы всегда найдёте работу кассира.
На первое время снимите комнату. А процессе и парня найдёте.

Если в вашем городе вас особо ничего не держит - переезжайте.
Спасибо за поддержку
Барабан для взрослых• 30 января 2022
Ответ дляКучМала
Вы сдавать, а автор хочет в отпускное турне в Киев на пару дней, чтобы завести знакомство с киевлянином.
Найдёт парня- снимут у меня))
автор Липка-прилипка • 30 января 2022
Ответ дляМой завтрак
Реально, если снимать будете комнату или найдете подружку для компании съёма. Одна квартиру не потянете.
Муж переехал 12 лет назад из другой области, зарплаты попервах хватало снять страшную убитую 1 к, поесть и на проезд) Спустя 7 лет купил мне машину хорошую, спустя 10- 2 к новострой готовый.
Благодарю за поддержку
автор Липка-прилипка • 30 января 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Найдёт парня- снимут у меня))
Я с радостью!
КучМала• 30 января 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Именно. Мой бывший муж такую нашел. Точнее, она его нашла.
Женился, родили, развёлся. Теперь она в шоке и с тремя детьми.
автор Липка-прилипка • 30 января 2022
Я уже всеми мыслями в столице. Каждый вечер перед сном об этом думаю, представляю, что уже переехала, как хожу по улицам, как еду в авто на работу...
Альфред Шнитке• 30 января 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Работа не пыльная))) я так не считаю, большой поток людей, стрессы, все со своим уставом. На аренду вряд ли хватит.
На комнату только, потом познакомитесь, будете с кем-то вместе квартиру снимать.
автор Липка-прилипка • 30 января 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Нужно искать подругу с такими же амбициями
Непонятно• 30 января 2022
Все реально, только пунктик «знакомство с киевлянином» вычеркните, и все получится! Это обычно на лбу написано и отпугивает. Переезжаете, снимаете жильё, ищите работу, а там смотри и кавалер подтянется
КучМала• 30 января 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Я с радостью!
Вы-то с радостью, только принимать вас будут исключительно с деньгами, радость останется при вас.
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 января 2022
А вы киевлянину зачем?
Писечек много.
Не с того вы начинаете, автор, не с того.

Пока сидите в своем городке - ищите возможность подучиться, освоить более высокооплачиваю специальность. Потом искать вакансии, потом переезжать.
А там, когда на ноги встанете, доход норм. будет там и жених соответсвуюего уровня подтянется.
КучМала• 30 января 2022
Ответ дляНепонятно
Чтоб ему самому меньше платить за съем в Киеве.
Мао_Мяо• 30 января 2022
Вас тут только не хватает
Колючая Роза• 30 января 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
мало мечтать, действовать нужно. В Киеве можете комнату снять и на покушать хватит, это если кассиром устроится. Ну а дальше...думайте, развивайтесь, курсов полно.
Не гавкаю- но охраняю• 30 января 2022
Ответ дляКима_кепка
Толсто, очень толсто
Вы других слов не заете или это у вас фишка такая?
Подумывающая• 30 января 2022
Головне бажання і готовність працювати. Шукайте подругу або двох для оренди або кімнату для початку і вперед!
Кима_кепка• 30 января 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А какая смысловая нагрузка в вашем сообщении?
автор Липка-прилипка • 30 января 2022
Ответ дляПодумывающая
Так и сделаю. Нужно по деньгам понять, сколько на аренду комнаты, сколько на питание, сколько заработаем и т.п.
Сарафанное радио• 30 января 2022
Автор, езжайте и ничего не бойтесь.
Вам только 21, столько времени и шансов впереди. Только голову включайте.
А останетесь дома, даже шанса не будет.
Ну или в интернете можно попробовать)
Бусурманша• 30 января 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Киев не резиновый
Резиновый
Нашли в капусте• 30 января 2022
Мечтай и дальше.
Переедьте лучше в Днепр или в Сумы, или в Черкассы.
На перекуре• 30 января 2022
Живу в Киеве, думаю переехать в Москву
Не гавкаю- но охраняю• 30 января 2022
Кому вы тут нужны? Своих таких ,, умниц,, хватает. Очередной содержанкой мечтаете стать, так и пишите, вдруг сразу папик клюнет на умную и образованую....
Не гавкаю- но охраняю• 30 января 2022
Ответ дляКима_кепка
Вас, толсто потролить..... Но вот не пойму, как такую вумницу занесло сюда, со своими смысловыми нагрузками?
Кима_кепка• 30 января 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У меня такие женщины как вы только недоумение вызывают🤷‍♀️
Бюст Березуцкого• 30 января 2022
Почему именно с киевлянином? Чем другие не подходят?
Не гавкаю- но охраняю• 30 января 2022
Ответ дляКима_кепка
А у меня, такиекак вы. Вчера ваше толсто везде лезло, сегодня снова.... Стесняюсь спросить, а какой смысл вы вкладываете в него, вставляя в каждую теиу и без дальнешого развития мысли по сути темы, в которую влезли? Или вы только это слово знаете, без значения и смысла?
Неместная Я• 30 января 2022
Львов и область,никто не планирует в Киев переезжать?домик в ближайшем пригороде продаем-меняем на льв.обл.,есть объявление на Олх.
Кима_кепка• 30 января 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ОMG, вам совсем одиноко?