ГЛЮкоза• 30 января 2022

Тут вчера тема была про 50 летних дряблых и рыхлых)

Смотрю на мужа, ему 46, никакой дряблости нет вообще, уверена что у ваших мужей тоже. Та тема тролльная
Четырёхсторонний скотч• 30 января 2022
І моєму 46

Вредняжка• 30 января 2022
Есть всякие
осень_осень_харашо• 30 января 2022
Чоловіки в 50 взагалі не дряблі. Вони генетично до дряблості якось не схильні.
Настенные трусы.• 30 января 2022
Ой
Да разные есть
Помню , в компании один МЧ снял рубашку и я офигела. Ему тогда лет 30 от силы было, а тело как холодец.
Неуловимый Джо• 30 января 2022
Это не о возрасте)
Дряблые и обвисшие и в 20-30-40 бывают))
Паспортный стол• 30 января 2022
Женщины дряблые становятся быстрее мужчин.
Силиконочка• 30 января 2022
Сравнили мужика и женщину, женщины хуже выглядят
Покращена• 30 января 2022
Моему 47. Дряблый. Гоню на спорт, но он не пойдет.
Силиконочка• 30 января 2022
Ответ дляПаспортный стол
Вот точно

Творческий типаж• 30 января 2022
Мой лысоватый с животиком,во рту коронки имеются. Выглядит нормально для своего возраста
{СоJIнТсЕ}• 30 января 2022
Моему 51, для меня тот же красавчик, за которого вышла замуж 26 лет назад. Объективно - немного лишнего веса, но при росте 195 см некритично. Шевелюра тоже не пострадала :-) Седина его не портит. А общем, не знаю, как у других, а у меня самалуччий :-)
Бармалеина• 30 января 2022
Моему 47, мне скоро 41 - мне бы такие ягодицы.
И вообще, кроме лёгкой седины, не вижу никаких изменений. Наоборот, внешне стал намного привлекательнее.
Дай бог ему здоровья!
Стеклянная мышь• 30 января 2022
У меня муж значительно моложе, он не дряблый. Он просто очень при очень худой.просто скелет😣 Наверное лучше бы дряблым был.
Забагаловка• 30 января 2022
Моим ровесникам +- 50. Смотрю фото ( а люди выставляют все лучшие фото) - и не узнаю прежних мальчиков и девочек. Нет, многие сохранили фигуры, но вот лица такие - как будто опухшие у всех, пожухшие. Все мы очень изменились. И это именно возрастные изменения, это путь с горки. Да ладно мы, рядовые небогатые украинцы, что уж говорит о нас - посмотрите, что стало с актерами ’ друзей’, например. А ведь они миллионеры, к их услугам и лучшие пластические хирурги, и косметологи, и диетологи и т.д. А в итоге они все равно выглядят как плохие поплывшие и отекшие копии самих себя в молодости .
вАлнуюся сильнА• 30 января 2022
дряблость, целлюлит это чисто женское. Сравнить два неспортивных тела в 50 женское и мужское - мужчина явно выиграет
Голубая фишка• 30 января 2022
Ответ дляСиликоночка
А я посмотрела ’Друья’ (продолжение). Как по мне все женщины выглядят лучше.
кошкомышь• 30 января 2022
Естественно все зависит от образа жизни. Большинство пивко пьют по выходным. Курят и валяются на диване.
А спортивные люди выглядят хорошо
Любви вам!• 30 января 2022
моему 52,волосся сиве,але 12 разів ще підтягується на турніку легко,бігає по 3 км раз в три дні,на лиці,ви не повірите- жодної зморшки,ніхто не дає йому його вік
Забагаловка• 30 января 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я бы не сказала, среди моих ровесников нет таких, кто ’ явно выигрывает’. Все примерно одинаково выглядят. Есть, кстати, проф.спортсмен. Ну да, он не толстый, он спортивный, но какая разница, лицо все равно немолодое.

Не гавкаю- но охраняю• 30 января 2022
Так тема была про женщин дряблых в 50, а мужчины позже дряблеют) думаю, к 70- Ти)
автор ГЛЮкоза • 30 января 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Она писала что все дряблые и секса нет)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 января 2022
Скиньте тему пожалуйста.
Я люблю транзисторы• 30 января 2022
Мой красавчег, ходит в зал, сделал блефаропластику летом, одевается с иголочки , сейчас в 50+ как мальчик, нравится 30 летним тетка, точно знаю
ЯниЯ• 30 января 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
50 летний МАЛЬЧИК нравится 30 летним ТЁТКАМ))
Кудряшка Сью• 30 января 2022
Ответ дляЯниЯ
тоже с миленькими раскрытыми глазками после блефо
Челюскина• 30 января 2022
Ответ дляПаспортный стол
Учитывая, что подавляющее большинство женщин проходят через беременности и роды, когда гормональный фон меняется туда-сюда и влечет за собой чэне всегда обратимые изменения, то естественно им дряблеть раньше.
Мне интересно, отчего мужики у нас портасканные уже в 30+? Отожравшиеся, пузы с боками, подбородки висят, морды запухшие. К ним вопросов отчего-то не возникает, они по умолчанию красавцы
Гореотума• 30 января 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Если ваш мальчик, то 30-летняя тогда юное дитя))
Я люблю транзисторы• 30 января 2022
Ответ дляЯниЯ
Да, прикиньте) толстые неспортивные тетки выглядят всегда как + 15 лет, ну а спортивный мужик - 15
Та легко!• 30 января 2022
Есть и 12 лет дряблые. Но после 50 лет - это естественный процесс, разрушение коллагена. Все постепенно становимся дряблыми.
Я люблю транзисторы• 30 января 2022
Ответ дляГореотума
Все зависит от того насколько человек следит за собой.

Часто тетки в 30+ уже бабки и по весу и по манерам