ГЛЮкоза• 30 января 2022
Тут вчера тема была про 50 летних дряблых и рыхлых)
Смотрю на мужа, ему 46, никакой дряблости нет вообще, уверена что у ваших мужей тоже. Та тема тролльная
Та легко!• 30 января 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Мой красавчег, ходит в зал, сделал блефаропластику летом, одевается с иголочки , сейчас в 50+ как мальчик, нравится 30 летним тетка, точно знаю
Да ладно, в 50+, как мальчик))) не обольщайтесь.
Дверной_Проем• 30 января 2022
У меня пресс накачанный, бицепс-трицепс и т.д. Муж пузатый, пузо и бока дряблые, руки тоже, спина мягкая и жирная. У него только ноги и попа хорошие - это отголоски прошлого, он бывший футболист. Десять лет не в спорте, а мышцы до сих пор развиты. Но только снизу. Фигею, как можно быть таким лодырем.
Астановитесь• 30 января 2022
Ответ дляПокращена
Моему 47. Дряблый. Гоню на спорт, но он не пойдет.
Лучше бы его к врачу погнали, выяснили причину, а не больного в спортзал.
Ш.а.л.у.н.ь.я• 30 января 2022
Моему 56, пока не дряблый, но уже появляются первые седые волоски, а я с 30 начала сидеть
Скорей всего дело в кавказских генах, горец он!
ЯниЯ• 30 января 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да, прикиньте) толстые неспортивные тетки выглядят всегда как + 15 лет, ну а спортивный мужик - 15
Не прикину. Уверена, что все его года при нем
И причем тут толстые? Вы толстая раз с ним живете?
Покращена• 30 января 2022
Ответ дляАстановитесь
Не больной он, просто предпочитает спорту ковыряние в любимом авто и покупку для него всяких приблуд. Ну печень по наследству не идеальна, хоть он и не пьет, но ничего критичного там нет. От спорта и для печени б польза была...
220В• 30 января 2022
Была на встрече выпускников (нам по 42), практически все парни растолстели, пузо нависает над ремнем. Вот буквально 1-2 были подтянутые. Девушки - ну может процентов 20 располнели, остальные следят за собой.
220В• 30 января 2022
Ответ дляШ.а.л.у.н.ь.я
Красавчик!
Мааарковная• 30 января 2022
Ответ для220В
У нас был юбилей 35 лет окончания школы
Одноклассницы-ни одна не поправилась из 12 человек,выглядят все ухоженно
Одноклассники-некоторые поправились и поседели.
220В• 30 января 2022
Ответ дляМааарковная
У нас был юбилей 35 лет окончания школы
Да мы еще как на 5 лет окончания института приехали (по 27 нам было), были в шоке: все женившиеся к тому времени парни приехали толстыми. Холостяки держались дольше ))) Девчонки вот к 40 некоторые полнеть начали, еще 5 лет назад практически все стройные были. Видимо, гормональное уже.
Мааарковная• 30 января 2022
Ответ для220В
Странно
А нашим по 52,из одноклассниц никто не поправился
220В• 30 января 2022
Ответ дляМааарковная
Странно
Молодцы, я некоторых даже не узнала (на прошлую встречу они не приезжали, вот и помнила молодыми и худыми). Но все равно, большая часть более или менее стройные, пусть и не все спортивные.
Я люблю транзисторы• 30 января 2022
Ответ дляТа легко!
Дорогой уход, спорт ЗОЖ всегда видны
220В• 30 января 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы бы за ним приглядывали, налицо кризис среднего возраста. Как там говорят, седина в бороду...
Бензопирен• 30 января 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А вам сколько?
Я люблю транзисторы• 30 января 2022
Ответ дляЯниЯ
Человек без лишнего веса выглядит моложе, блефаро реально убирает минимум 10 лет
Я люблю транзисторы• 30 января 2022
Ответ для220В
Это в 40 - 45 этот кризис, к 50ти проходит
220В• 30 января 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Кого когда накроет, у кого-то в 35, а кого-то и в 55. Много вы знаете мужчин, делающих блефаропластику? Особенно, если счастливо женат и успешен?
ГЛЮкоза
• 30 января 2022
Ответ для220В
Наш друг делал. Он в своём городе публичная личность
Я люблю транзисторы• 30 января 2022
Ответ дляБензопирен
А вы себе пластику делали?
Только блефаропластику, остальное тьфу тьфу более менее, да и не нужно уж мне как Стужук выглядеть)
220В• 30 января 2022
Ответ дляГЛЮкоза
И сколько это в процентах от всех ваших знакомых мужчин? 0,01%
Ш.а.л.у.н.ь.я• 30 января 2022
Ответ для220В
Красавчик!
Ну как так!? В семье один должен быть красивым, а другой умным. Ну не гадство, с его стороны таким быть?
ГЛЮкоза
• 30 января 2022
Ответ для220В
Да
220В• 30 января 2022
Ответ дляШ.а.л.у.н.ь.я
Не плачьте, у меня тоже муж более красивый ))
Силиконочка• 30 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
А я посмотрела ’Друья’ (продолжение). Как по мне все женщины выглядят лучше.
Вы наших берите, Зачем нам ’бугор’ , да ещё и звезды
Я люблю транзисторы• 30 января 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Очень многие люди (я например) делает это для себя в первую очередь... Поверьте, вот даже заставляли бы меня с кем то сейчас роман начать - не согласилась бы. Нахрен этот гембель нужен
Ш.а.л.у.н.ь.я• 30 января 2022
Ответ для220В
Ага, этот гад еще и юморной! Когда я дома устраиваю девичники с подругами, то они всегда просят его остаться и развлекать нас. Все его обожают...