Кондуктор автобуса• 30 января 2022
Хочу любить и быть любимой
Так хочется рядом своего человека, чтобы всегда было о чем поговорить, поддерживать друг друга в трудные минуты. Гулять вместе, проводить время, смотреть вечерами фильмы, ездить отдыхать, веселиться, дурачиться, вместе проходить все трудности. Просто хочу любить и быть любимой. Иногда почему-то кажется, что этого никогда не будет....
Радостина• 30 января 2022
Ответ дляЯ тут Живу
А потом?
А потом розовые очки разбились о суровую реальность
Запретный фрукт• 30 января 2022
Ответ дляЯ тут Живу
А потом?
...а потом поняла, что для счастья надо больше, чем дурачиться, гулять и преодолевать.
Кондуктор автобуса
• 30 января 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Что же по вашему нужно для счастья?
Запретный фрукт• 30 января 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Что же по вашему нужно для счастья?
О, много: хороший секс, стабильный доход (или прогрессирующий), отсутствие мозгоеб..а, нормальная устойчивая психика у партнёра, уважение и схожее чувство юмора).
Мост_Устал• 30 января 2022
Кондуктор автобуса
• 30 января 2022
Ответ дляМост_Устал
Я не Вика) Это не моя тема)
Кондуктор автобуса
• 30 января 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
А что мешает?
Не знаю даже, может я любить не умею или ещё не встретила своего человека, с которым бы я чувствовала себя комфортно
Здесь на минутку• 31 января 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
А с собой вам комфортно, себя любите?
Никто не сможет сделать счастливым и любимым того, кому с собой не ок.