Вкаблучках• 30 января 2022

Киевстар!

Не могу с сайта зайти в свой кабинет, в мой Киевстар. Сестра в Белой Церкве живет тоже не может зайти.
Девочки, проверьте пожалуйста, с ноутбука или в компа, кто-то может зайти?
Звездолётчица• 30 января 2022
Только что зашла. Всё работает.

БезВзяток• 30 января 2022
Могу, все ок
автор Вкаблучках • 30 января 2022
Бросьте ссылку, не понимаю,что происходит
Петриківна• 30 января 2022
Я не могу войти в Мой Киевстар с компа уже 2 недели. Пишет’ Сайт account.kyivstar пока не может обработать этот запрос.’
автор Вкаблучках • 30 января 2022
Ответ дляПетриківна
у меня такая же проблема
автор Вкаблучках • 30 января 2022
Неделю не могла дозвониться в Киевстар, сейчас дозвонилась, они даже не в курсе,что у них такая проблема
Попросили ,что бы люди сделали еще звонки или отписались к ним.
Пожалуйста, опишитесь и подайте заявку
english book• 30 января 2022
Ответ дляВкаблучках
Всё работает.
Вот ссылка,если пройдет
https://account.kyivstar.ua/cas/login?service=http...
english book• 30 января 2022
Попробуйте войти со вкладки Инкогнито.
У меня пару раз за все годы бывали сбои,но обычно через инкогнито захожу всегда.
автор Вкаблучках • 30 января 2022
Ответ дляenglish book
Всё работает.
Вот ссылка,если пройдет
По Вашей ссылке зашла, спасибо

english book• 30 января 2022
Интересно,я свою же ссылку перебросила на второй телефон,и меня перебросило на интернет-магазин Киевстара.
А на первом телефоне по ней же,я попадаю в ’Мой кабинет Киевстар’.
Какой то бардак.
На втором телефоне только через браузер могу зайти в свой кабинет.