Вапщета• 31 января 2022
Есть бухгалтера или работники пенсионного?
Зашла на сайт пенсионного фонда, проверить стаж.И увидела такой пункт
Ознака наявності заробітної плати без сплати внесків в закритих звітних періодах Так
Остання дата, за яку сплачено страхові внески 01.09.2021
Может кто-то объяснить о чем это говорит? В интернете читала что это неуплата налога, но я наемный работник всю жизнь. ФОП небыло никогда.
Мне без сахара• 31 января 2022
За 4й квартал 2021 года еще не подан отчет по ЕСВ. Срок подачи по 09.02.2022 года. Зайдите во второй половине февраля.