Осторожная• 31 января 2022
Девочки, волнующий вопрос. Что делать?
Когда можно ставить имплант после удаления зуба? Удалила в ноябре, врач сказал, что через четыре месяца. Сейчас денег вообще нет. Смогу поставить где-то в мае. Не долго ли это будет? Больше полугода пройдет? Зубы не сдвинутся?
МойНеТакой• 31 января 2022
Я через 10 лет поставила после удаления
Вторрй имплант мне поставили сразу в этот же день после удаления
Бокс-орун• 31 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
Я через 10 лет поставила после удаления
Это больно?
Тихомандражная• 31 января 2022
Да. Я вот недавно тоже затянула с коронкой месяца на 4. Правда стояли временные коронки. Но они уже стали разваливаться.....Еще и 3 передних зуба. Но сумма оч большая была. Цирконий хотела. Ничего страшного не случилось. Не переживайте
МойНеТакой• 31 января 2022
Ответ дляБокс-орун
Это больно?
Неь,это все под наркозом...
Психологически сложно,у меня верхняя еденица и я слышала даже хруст,но никакой боли...
Когда начал отходить наркоз надо сразу пить обезболивающие
Бокс-орун• 31 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
Неь,это все под наркозом...
Наркоз это просто обезболивание в десну? Или усыпляют? Не могу решиться идти, очень боюсь и каждый раз новые отмазки
МойНеТакой• 31 января 2022
Ответ дляБокс-орун
Обезболивающее,но я всю голову не чувтвовала....это не так страшно как кажется)
Мне еще надо,так что как только насобираю денег пойду)
Осторожная
• 31 января 2022
Ответ дляСмайлик
Сколько сейчас обходится поставить зубик?
400 долларов, Житомир. Но это, по моему, без коронки на имплант.