Холодная каша• 31 января 2022

Я сегодня хозяюшка) борща наварила

Сырников нажарила, компот сварила.
ЗавЛабСнаб• 31 января 2022
Че-то не аппетитно, сори. Фасоли там и не видно, где она? Только пару огромных кусков картошки. И цвет уж очень похож на заправку ’Торчин’... Такое...

Грушки-яблочки• 31 января 2022
Автор, мне в борще зелени не хватает.
ФФФФристайла• 31 января 2022
Компот тоже сварила. Сырники вчерашние. Борщ был в пятницу. Валяюсь.
автор Холодная каша • 31 января 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
На дне) ее достаточно, картошка мелко, фото так искажает видимо, там домашний томатный сок и паста) в жизни Торчины не использовала и не знаю как выглядит)
автор Холодная каша • 31 января 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Автор, мне в борще зелени не хватает.
Зелень отдельно. Не все любят
ЗавЛабСнаб• 31 января 2022
Ответ дляХолодная каша
Вот точно так же, как и ваш борщец с якобы фасолью (невидимой. или ее там ложка на всю кастрюлю?)
автор Холодная каша • 31 января 2022
Ответ дляSonnona
Выглядит аппетитно) Приятного вам)
Я крайне редко покупаю томатную пасту. Либо томатный сок домашний кладу в борщ, либо заготовку ’аля томпаста’) (по сезону помидоры провариваю, блендерю и в морозилку).
Ваш борщ красивый, но для меня без зелени ’голый’))) Я такой варила недавно. Оказывается, закончилась моя зелень (заготовка тоже), не усмотрела. А выходить за пучком зелени было лень) Уже так отвыкли от первых блюд без укропчика или петрушки))
А вот мама моя вообще зелень не признает в борще, супах. говорит: ’Тебе хочется зелени? Порежь себе сколько надо и клади в тарелку’))
Вот и я как ваша мама)) поэтому зелень отдельно кладёт себе кто хочет
Улучшанский-Ухудшанский• 31 января 2022
Ответ дляПростецкая
У меня 20 недель сегодня. 2 р вырвала уже, на живот и намека нет, вот 10 мин позавтракала омлет с микроволновки кусочек и броколли 2 соцветия, спасибо Богу в холодильнике еды со вчера много и моим хватит на сегодня.
Такая зараза этот токсикоз (( Я с дочкой мучалась до тех пор пока не родила
Кинг-Конгша• 31 января 2022
Хде обещанные сырники и компоть!?
Что за ёпть?
Щя накатаю жалобу в гринпис!

автор Холодная каша • 31 января 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ок) отдельно для вас фотосессию фасоли делать не стану
автор Холодная каша • 31 января 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Хде обещанные сырники и компоть!?
Что за ёпть?
Щя накатаю жалобу в гринпис!
Грушки-яблочки• 31 января 2022
Ответ дляSonnona
Выглядит аппетитно) Приятного вам)
Вот вы озвучили мои мысли. Для борщ, суп без зелени, как ’голые’.
Аль_де_Барановна• 31 января 2022
А я вчера с сестрой бухала
Сегодня встать не могу
Нифига не Варю
Не могу ((((!
Кинг-Конгша• 31 января 2022
Ответ дляХолодная каша
Вы таво, не хи-хи!
Сырники накладывайте, и сметанки паболше!!
Ишь ты, чяво вздумали!?
Наёпывать не хорошо
3@йk@• 31 января 2022
Почему картошка так крупно порезана?
ПультОт_БМВ• 31 января 2022
Ваш борщ простите выглядит не аппетитно , не знаю как на вкус . Но вот ещё не понимаю зачем в борщ добавлять уксус , кислота там должна быть от томатного сока . И цвет борща тоже должен быть томатный , а не буряковый .
автор Холодная каша • 31 января 2022
Ответ для3@йk@
Почему картошка так крупно порезана?
Не крупно
автор Холодная каша • 31 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Ок)
Кинг-Конгша• 31 января 2022
Ответ дляХолодная каша
Не крупно
Отличный борсчь, этим пернатым, никогда не угодишь!

Мяо мой мяо• 31 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Это кто вам такое сказал-то?! Вас обманули)) Борщ должен быть более свекольного цвета, чем красного . И свеклу для этого нужно выбирать продолговатую, а не круглую - тогда борщ получается красивый и правильный!
Во всяком случае, это рецепт моей бабушки.

Ну а если серьезно - у каждой хозяйки свой борщ, не стоит быть столь категоричной
автор Холодная каша • 31 января 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Вы таво, не хи-хи!
Ишь ты, чяво вздумали!?
Наёпывать не хорошо
Вот сырники) сейчас скажут не умею делать, изюм некрасивый и форма как попало ))
Кредитная• 31 января 2022
Ответ дляХолодная каша
На борщ очередь он с мясом , фасолью и домашним томатным соком
Какой то не аппетитный вид у него, а где зелень? Мяско? Жирок? Сметанка?
У меня борщ обычно сильно насыщенного цвета, рубинового! И с зеленью и мяском.
автор Холодная каша • 31 января 2022
Ответ дляКредитная
Все это отдельно кладу по тарелкам- и мясо, и зелень, и сметану, не все любят
Кредитная• 31 января 2022
Ответ дляХолодная каша
Ну тогда у вас не борщ... а томатно-свекольный суп.
Потому что это все наваривается вместе в одной емкости. И борщ наваристый должен быть.
автор Холодная каша • 31 января 2022
Ответ дляКредитная
Вы со сметаной провариваете? И где зелень должна провариться? Вы меня пугаете своим рецептом
Кинг-Конгша• 31 января 2022
Ответ дляХолодная каша
Нямка, прям как я люблю
И мне моносексуально, хто чяво скажет, или подумает!
Кредитная• 31 января 2022
Ответ дляХолодная каша
Сметану в тарелку, а зелень в конце варки.
Я про мясо и специи больше писала, не так выразилась просто.
автор Холодная каша • 31 января 2022
Ответ дляКредитная
На рёбрах свиных варилось . Потом мясо достала , обрезала жир и разложила по тарелкам)
автор Холодная каша • 31 января 2022
Ответ дляКредитная
С чего вы взяли , что он без специй? Все вынула, душистый перец и лавровый лист
Кредитная• 31 января 2022
Ответ дляХолодная каша
Главное что вам и вашей семье вкусно.
У меня бы такое муж не ел, привык к другому. Нам вкусно по другому короче )