Мадам Тю-лю-лю• 31 января 2022
Есть тут знающие? Как закрыть гештальт?
В юности был молодой человек, в которого сильно влюблена была. Отношения длились не долго. Но это было самое крутое время в моей жизни. Расстались - он ушел к другой. После того у меня еще были мужчины, и вроди влюбилась и вышла замуж, но всеравно уже несколько лет вподряд он мне сниться. Приходит во сне, признается в любви и с ним вместе и я счастлива. После этих снов несколько дней какая-то не в себе. Собственно вопрос: как закрыть гештальт? Чтоб не думать о нем. Чтоб не снился. Прошло уже 15 лет.
Гидроусилитель руля• 31 января 2022
не жить иллюзиями...не думать., ..не проэктировать сценарии встречи, вытеснить из мыслей, работа над собой самая тяжелая работа
Рву и мечу• 31 января 2022
Заняться работой
Открыть свой бизнес
Учить детей
Путешествовать
Заниматься сексом постоянно с мужем
Открыть свой бизнес
Учить детей
Путешествовать
Заниматься сексом постоянно с мужем
Мадам Тю-лю-лю
• 31 января 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Так я замужем и дети есть. Некогда о нем думать совсем, забот много. Но сниться он раз в месяц стабильно. После чего целый день потом об этом думаю
НеКонец-Света• 31 января 2022
1. Написать ему письмо. Описать свои чувства, воспоминания, обиды. Письмо сжечь.
2. Если верите в Бога, поставьте за его Здравие свечку в церкви. Подайте записку с его именем на службе.
Гидроусилитель руля• 31 января 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
ну так не думайте) я ж вам и написала, встали и сказали танунахер и пошли жить своей жизнью
Мадам Тю-лю-лю
• 31 января 2022
Ответ дляСоображалочка
А почему Вам нужно не думать о нем?
Это мое прошлое. И он мне не нужен совсем. У меня в реальности все хорошо
Мадам Тю-лю-лю
• 31 января 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Легко сказать не думай. Сны контролировать я не умею. Думаю и вы тоже
Соображалочка• 31 января 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Почему не хотите вспоминать? Это же Ваше прошое? Ваше, часть вашей жизни? Почему не хотите вспрминать?
Мадам Тю-лю-лю
• 31 января 2022
Ответ дляСоображалочка
Ну прошлое. Сейчас же есть настоящее.темболее раставание было не хорошее
Гидроусилитель руля• 31 января 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
сны понятное дело, а мысли можно, сниться раз в месяц и думаете о нем целый день, это за год - вы пол месяца тратите на человека, который кинул вас или быстро нашел вам замену .... мммм как по мне у вас много свободного времени
Соображалочка• 31 января 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вы не ответили. Почему не нужно вспоминать ?
Мадам Тю-лю-лю
• 31 января 2022
Ответ дляСоображалочка
Я написала. Расставание было не хорошее. Зачем это вспоминать и думать об этом?
Соображалочка• 31 января 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вы на вопрос не отвечаете . ’зачем вспоминаете’?
Соображалочка• 31 января 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Сны - следствие Ваших мыслей . Для чего его вспоминаете ?
Мадам Тю-лю-лю
• 31 января 2022
Ответ дляСоображалочка
Так я его не вспоминаю. Он мне сниться потом день думаю об этом всем. Потом опять работа, семья, ребёнок и это все забывается за заботами, до очередного сна…
Соображалочка• 31 января 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Зачем думаете о нем ? Для чего Вам это?
Мадам Тю-лю-лю
• 31 января 2022
Ответ дляСоображалочка
Зачем думаете о нем ? Для чего Вам это?
У вас пластину заело?
А когда снятся незнакомые люди, это значит тоже о них думаю? При том что даже не знаю их
СпайдерВумен• 31 января 2022
Мне иногда снятся несуществующие мужчины и и эти романтические сны приносят нереальное чувство счастья, кое в принципе в жизни не существует. Но поскольку у меня не было таких сильных влюблённостей, то мои персонажи вымышлены, Ваш же - реальный. Думаю это не имеет большого значения. Эти сны - это как выход сексуальной энергии. Им нужно иногда происходить. А вот ваша память все же хранит светлый образ. Прокрутите в голове сценарий четкий, как вы остались вместе и ваш тот парень деградировал и начал вас раздражать и вы ушли от него.
Соображалочка• 31 января 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
У вас пластину заело?
А Вы думаете , Вам тут совет дадут : ’Как в один раз закрыть гештальт?
Вы раздражаетесь от элементарного вопроса?
Ну тогда ждите, когда Вам на голову упадет .
Вспоминаете и думаете потому что Вам это выгодно. Вот и думайте ’зачем Вам это’
Дюйм оф о4ка• 31 января 2022
Есть психологи которые помогают такие гештальты закрывать, самой будет трудно. Лучше с помощью закрыть.