Самая СоветЧиваЯ• 31 января 2022
Девочки, тревожный чемоданчик готов!
Мой справа на фото! А Вы уже подготовили свой тревожный чемодан?
Ищу-брожу• 31 января 2022
Готов , стоит уже месяца полтора.
Котов буду под мышку хватать , если что ))
АБВГДейка• 31 января 2022
А правильно. Своих 4 лапых друзей нельзя оставлять в беде. Это даже не смешно
Слухи-руки не распускаю• 31 января 2022
не готов, но моя свекровь... она уже укатила в мою квартиру (Болгария), святая женщина уже греет пятую точку на море (там +20) и конеЧно следит за новостями.
Марафетчица• 31 января 2022
Ответ дляПошаманю
Осталось в рюкзак закинуть и готов
валюту другую надо
Мадам Тю-лю-лю• 31 января 2022
Ответ дляПошаманю
Осталось в рюкзак закинуть и готов
Тю, а шо так мало, и до границы не хватит
Пошаманю• 31 января 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну скока есть
Остановщица• 31 января 2022
Ответ дляЦикавенная
И мои собрались )
Как же я обожаю Вашего шикарного кота
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 января 2022
Ответ дляЦикавенная
И мои собрались )
а какой у вас обьем чемодана? это для вещей на одного человека или на двоих поместится?
Патриотка• 31 января 2022
Главное в дорогу не перепутать и не закачать все сезоны Кривого зеркала вместо Чёрного
Самая СоветЧиваЯ
• 31 января 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Серьезно? Там так жарко? Я просто была в Болгарии летом в начале августа ночью проездом и там был такой дубарь, как в ноябре. Хотя в Украине и в Греции была жара аномальная в это время, даже ночью было жарко.
Я такая - жду трамвая• 31 января 2022
Ответ дляЦикавенная
И мои собрались )
Почему у вас кот больше собаки?)))
Слухи-руки не распускаю• 31 января 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
неделю назад было +20, сегодня в Варне +10, на завтра дождь... но обычно там зимой +15+20, но эта падлюка (свекровь) плавает в бассейне, ей отлично))
Самая СоветЧиваЯ
• 31 января 2022
Ответ дляЦикавенная
И мои собрались )
Не подерутся в одном чемодане?
Самая СоветЧиваЯ
• 31 января 2022
Ответ дляОстановщица
Мой такой же всегда со мной
Красавчик! У меня тоже кстати черный, говорят, они отгоняют негативную энергию и приносят счастье
Самая СоветЧиваЯ
• 31 января 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Почему у вас кот больше собаки?)))
Непорядок!