Наращиваю_Интелект_Дорого• 31 января 2022
Реклама в инстаграм
Подскажите, заказывала продвижение публикации на 1 день. Инстаграмм деньги за рекламу не снял. С картой все ок. Правда публикация не набрала ожидаемых охватов. Я рекламу удалила.
Как теперь с оплатой. Кто в теме?
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 31 января 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Теперь у вас задолженность по странице
Нет в меню пункта платежей. Не могу найти. В интернете пишут что нужно зайти в настройки - компания - оплаты. У меня нет кнопки компании.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 31 января 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Теперь у вас задолженность по странице
Как проверить?
Да_Я_ТакаЯ_• 31 января 2022
В конце месяца спишут. И больше так не делайте. Вы не даете рекламе разогнаться, 1 день вообще ни о чем.
Настенные трусы.• 31 января 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Как проверить?
Забейте,сами снимут
Настенные трусы.• 31 января 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это правда
Чучело сосны• 31 января 2022
Скажите, а это надо быть ФОП, чтобы оплачивать рекламу в ИГ?
извините за офф
Да_Я_ТакаЯ_• 31 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
извините за офф
Совсем не обязательно.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 31 января 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это был пробный раз. Я ранее вообще не понимала как это работает.
Чучело сосны• 31 января 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Совсем не обязательно.
А банк карту не заблокирует, если с карты физ лица оплата?
Да_Я_ТакаЯ_• 31 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
Неа. Самый максимум - фейсбук может запросить фото документов, подтверждающих ФОП. Но это бывает очень редко. Знаю ребят, которые уже несколько лет настраивают регулярно и все ок.
happy camomile• 31 января 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это если у вас бизнес-менеджер и то это можно легко обойти.А если Ads,вообще без проблем.
happy camomile• 31 января 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Забейте,сами снимут
Забейте - самый худший совет,тем более,если человек планирует и дальше запускать рекламу.
Да_Я_ТакаЯ_• 31 января 2022
Ответ дляhappy camomile
Я запускаю через кнопку в Инсте или через адс в фейсбуке. Ни разу доки не запрашивали, тьфу-тьху-тьху. Но они у меня есть, если что )
happy camomile• 31 января 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Запросят,если у вас будет бизнес-менеджер и его блокнут,а компания не подтверждена.А так самое худшее,что может быть в вашем случае - это блок рекламного акка и реклама останавливается,пока не разблокируете и у вас нет запасного.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 31 января 2022
Так, девочки) все вышеперечисленное меня касается? 😄
Чучело сосны• 31 января 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А ели продвигаться через кнопку в ИГ не нужна привязка к ФБ?
И через кнопку в ИГ не нужен ФОП?
Настенные трусы.• 31 января 2022
Ответ дляhappy camomile
Что вы несете? Фб сам снимет!
happy camomile• 31 января 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Что вы несете? Фб сам снимет!
Вы внимательно прочитали?И Фейсбук не всегда сам снимает.Бывают баги.
Настенные трусы.• 31 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
И через кнопку в ИГ не нужен ФОП?
Фоп вообще не нужен там нигде
happy camomile• 31 января 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Фоп вообще не нужен там нигде
Ну да,не нужен.В бизнес-менеджере нужен,называется ’подтвердить компанию’.Другое дело,что это пока необязательно и вопрос времени,а если просит подтвердить и вы не ФОП,это можно обойти.
Да_Я_ТакаЯ_• 01 февраля 2022
Ответ дляhappy camomile
Ну так это не вопрос. Подтвердить не сложно, когда на руках все документы ФОП с 2015 года.
happy camomile• 01 февраля 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну а я говорю о том,если у вас нет Фопа и нужно подтвердить
Языката Хвеська• 01 февраля 2022
Прочитала все ответы. Никакого толку от этой рекламы не будет. Это иллюзия, что можно нажать кнопку и оно принесет вам пользу. Деньги на ветер