Ms. Похвала• 31 января 2022

Кто в Шарме? Как погода?

Собираемся в Шарм лететь завтра ночью, погодные сайты не радуют, но они часто врут по опыту.
Кто сейчас там, подскажите, пожалуйста.
Как погода в районе Наама Бей, Домины и окрестностях?
Колхозница• 31 января 2022
сегодня выкладывали в фб хорошее фото из хургады правда, на пляже люди в куртках и штанах
На паровозе• 31 января 2022
А чего не радуют? Глянула weather, там всегда очень точно, обычная погода в Шарме
автор Ms. Похвала • 31 января 2022
Ответ дляКолхозница
Хургда и Шарм разные места, в Шарме я уже пятый год отдыхаю в феврале ) В Хургаде холодно в это время.
Я не такая• 31 января 2022
Сегодня на форуме туристов девушка отписывалась: ’ Каждый день по разному) вчера, сегодня классно, прям жарко, ветра нет. А перед этим пару дней был очень холодный ветер
автор Ms. Похвала • 31 января 2022
Ответ дляЯ не такая
Спасибо )
Нашли в капусте• 31 января 2022
https://instagram.com/stories/mila_kuznetsova10/27...
Умничка-помощничка• 31 января 2022
Ответ дляMs. Похвала
ну тогда что за вопрос - как обычно в это время в феврале в шарме
Как нефиг делать• 31 января 2022
И мы летим , тоже погода интересует, хоть бы кто то выложил свежее фото ...
автор Ms. Похвала • 31 января 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Бывало от +17-20 до +28-30
Причем все прогнозы показывали не точно )
Колхозница• 31 января 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Уже милион раз говорили сто в этом году аномпльно холодно.
Идууу--уууу блин• 01 февраля 2022
Зимой для купания там всегда холодно, кто бы что не говорил.
автор Ms. Похвала • 01 февраля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Странно. Купаюсь всегда в феврале. Вода не меньше 23 градусов.