ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 января 2022

Вы хотели бы заняться сексом с парнем моложе вас 10-15 лет?

Результат:
вже голосів: 112
65 (58.04%) Да
47 (41.96%) Нет
я Кукарача• 31 января 2022
Было такое ....хорош был мальчик

Губы рыбы• 31 января 2022
Если 15, то меня посадят.
Да и 10 слишком молодой.
Жена брата Админа• 31 января 2022
Ответ дляя Кукарача
Было такое ....хорош был мальчик
а чего был? не выдержал?
ГейСюда• 31 января 2022
Посадят за растление
Жена брата Админа• 31 января 2022
Муж на 5 лет младше, не хочу моложе
я Кукарача• 31 января 2022
Ответ дляЖена брата Админа
а чего был? не выдержал?
Та ну, он молодой а постарше. У него должны быть оношения с девочками.
Аноним Завхоз• 31 января 2022
Ну на 8 лет младше был. Я вообще люблю малолеток,все младше были)
Гравицапа• 31 января 2022
не-не. У некоторых моих подруг сыновья такого возраста - сущие дети же
Манка Я• 31 января 2022
Мне 26 и меня посадят.
А если серьезно, то иногда нравятся парни чуть моложе, но о сексе с ними как-то не думается.

Nebahat Gunay• 31 января 2022
Пока не в том возрасте,чтобы о таком мечтать, как раз нравятся ровесники, 30-40 лет мужчины
Подметайло• 31 января 2022
Уже да.
Оскорбляю всячески• 31 января 2022
Ни в коем случае. Мне всегда нравились постарше, как минимум - ровесники
А поговорить?• 31 января 2022
Последние три года была с мужчиной моложе себя на 7 лет. Теперь я просто не воспринимаю ровесников. Не вижу красивых, спортивных мужчин, все сорокалетние уже совсем не то(
Мне 38
Астоновитесь!• 31 января 2022
Все зависит от мужчины.
Был кавалер на 10 лет моложе - ну такое, не зашел.

С кем-то интересным вполне. Дело не в возрасте, а в человеке
Летала_НаМетле• 31 января 2022
Расцвет мужской сексуальности 36-42. Все, что моложе - не хватает ещё опыта
МастерЮля• 31 января 2022
Мне, как парню, интересно попробовать с женщиной старше. Возбуждает по-другому, чем с ровестницей.
Фиктивная• 31 января 2022
Ответ дляМастерЮля
А как по другому?у меня был парень моложе на 14 лет,ни разу не думала о нём как ему,аж интересно, опишите
Ход конём• 01 февраля 2022
Ну на 10 ещё можно. На 15 точно нет
Отжигающая• 01 февраля 2022
Мне 35. Не воспринимаю парней моложе на 10-15 лет. Они мне детьми кажутся. Всегда интересовали мужчины постарше.

Блондинка в Законе• 01 февраля 2022
Мені 33. Йому - 18????
Дитина ж.. їй богу
Але, якщо серйозно, мене взагалі такі відносини не цікавлять. У мене син. І я завжди чомусь уявляю, що це мій син... Знайома ж, синові її - 24. Бойфренду - 23. Пардоньте, але ні, це не для мене.
Загалом, завжди чоловіки старші подобалися.
Астоновитесь!• 01 февраля 2022
Ответ дляПодметайло
Уже да.
О, мудрость )))
Астоновитесь!• 01 февраля 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мне вот 36 и надо ))
Кундалини• 02 февраля 2022
Моложе на 6 лет, но психологически мы с ним наравне. И да, мужчины после 35 начинают как-то резко стареть, а женщины наоборот, ещё ого-го зажигают. Расцвет женской сексуальности после 35, дети уже более-менее взрослые, есть опыт, своё тело досконально знаешь, а также в сексе уже полностью раскрыта.

Мужчины-ровесники за 40 - обнять и плакать. Какие-то все потасканные, с животами, на голове черти что, есть конечно красавчики, но их мало. Поэтому разница в 5-10 лет для женщины после 35 идеальна, но больше это уже перебор.