Дама с собачкой• 31 января 2022
А вас бы такое обидело, как женщину?
Если бы вы узнали, что ваш мужчина с вами только потому что вы доступный вариант, а сам он мечтает о другой, и параллельно ищет ее, но спит и типа в отношениях с вами, или он любит девушку, но не может быть с ней, а с вами потому что надо быть с кем-то, и вы доступны и ему так удобно
Ход конём• 31 января 2022
Так любую бы это не то, что обидело, возмутило бы. И естественно с таким ни минуты не была бы.
Дама с собачкой
• 31 января 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
У нас с мужем это взаимно, дпуг друга используем, но нам так нормально.
Бывает))
Дама с собачкой
• 31 января 2022
Ответ дляХод конём
Вы правы
Дама с собачкой
• 31 января 2022
Ответ дляПечальки.нет
А кого-то не обидело бы?
Не знаю, есть женщины знают об этом, но терпят, типа любят😁
Дона Ко Ко• 31 января 2022
Ответ дляДама с собачкой
Есть. Но это не значит, что им не обидно.
Ванна Тазиковна• 31 января 2022
Не думаю, что кому либо захотелось бы в такой ситуации быть. Вне зависимости от пола.
Айболитная• 31 января 2022
Мне кажется, что это очень нередко встречается. Есть много пар, которые живут вместе, но мужчина не хочет оформлять отношения. Особенно, если приезжие. Я это только так могу обьяснить
Дама с собачкой
• 31 января 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Но терпят, значит пусть так и живут, раз держатся так за мужика
Дама с собачкой
• 31 января 2022
Ответ дляАйболитная
Да(