01 февраля 2022

Здавати тест на COVID 19

Дівчатка підскажіть. Хворієм всією родиною. Ми з чоловіком разом захворіли(однакові симптоми) він здав тест підтвердили. Я з дітьми не здавали. Чи треба робити тест?
Грыся 01 февраля 2022
Желательно бы.
vasilisaya 01 февраля 2022
Сдать нужно хотя бы для того, чтобы вам выписали справку о аыздоровлении, тогда не будут приставать с вакцинацией какое-то время. Если это вам нужно, а если нет, то зачем, вы ведь знаете, что у вас ковид? Это ведь недешевое удовольствие..
kirpichenko 01 февраля 2022
Мы только с дочкой славали,муж с сыном нет .все сидели на самоизоляции.
Нюх и вкус пропал у всех,но все легко тогда отделались,а я вгребла за всех.
BlondaBonda 01 февраля 2022
Запишитесь к семейному врачу, он даст направление на бесплатный тест пцр и сдадите
qusik7 01 февраля 2022
Ответ дляBlondaBonda
Запишитесь к семейному врачу, он даст направление на бесплатный тест пцр и сдадите
У нас это дефицит, тест бесплатный. У нас заболел школьник 10 лет, весь класс, учителя , прошла неделя и мы вместе с мужем заболели, симптомы у всех одинаковые, и так ясно что вирус