Летала_НаМетле• 01 февраля 2022
Все помнят доктора Дубровского, антипрививочника?
Который с пеной у рта доказывал, что повторный ковид бывает просто в единичных случаях и тем, кто переболел уже можно выдохнуть и не вакцинироваться. И где он теперь? Чего ж не гнёт дальше свою линию? Сейчас уже каждый пятый второй, а то и третий раз переболел. У меня в окружении целыми семьями болеют во второй и третий раз. Промежуток между болезнями ( официально, с тестами) сократился до 2,5-3 мес.
Так где ж Дубровский с его версией????
Катастрофа• 01 февраля 2022
Ответ дляКаркуша Клара
И с Короновак...(
Как по мне они все одинаковые. Просто многие смеялись с коронован и топили за пфайзер. Что он самый лучший и с самой высокой защитой.
Я шалунья• 01 февраля 2022
Ответ дляДодекаэдр
Я не привитая,и даже не планировала никогда.Переболели всей семьёй,все не привитые.Тест ПЦР у мужа положительный был.Ну что сказать,да,болезнь необычно протекала,я вообще лет 7-8 точно орви не болела.Но мы все перенесли,ребенок вообще легко,эту корону.У нас даже температуре не было.Я думаю это был Омикрон,болели первый раз, думаю и последний.После болезни решила, что теперь 100% прививаться не буду.Все это преувеличено и сильно!!
Знакомые после двух прививок болели очень тяжело,без кислорода, но денег ушло немеряно на лечение.
И да,мне интересно,почему я раньше не заболела?Почему только сейчас омикроном и в очень лёгкой форме?
Омикрон это и есть легкая форма.
Катастрофа• 01 февраля 2022
Ответ дляПьяная вишня
Ковид подтвержденный 3 раза ,после прививки?
Точную последовательность не помню уже. Последний раз вот сейчас уже после прививки. Первый до. А второй , честно, не знаю. Не так тщательно слежу за ней. Все подтверждены.
Катастрофа• 01 февраля 2022
Ответ длябуреЛОМКА
ну хоть не в больнице под кислородом?
а прививка теоретически не уберегает от заражения, а только способствует протекать болезни в легкой форме.
исключения конечно же будут, т.к.у всех организмы разные, но пора бы уже усвоить для чего прививка
Прям все не в больнице?) Течение болезни у всех разное. И не от прививок зависит.
Показушница• 01 февраля 2022
Вооз подстраиваясь под лжепандемию , цинично изменило определение коллективного иммунитета и еще кучу понятий об прививках и их работе.
Но упоротые продолжают верить в ложь, им так спокойней.
Летала_НаМетле
• 01 февраля 2022
Ответ дляTATOSS
И как она болеет? по моим знакомім как обічная простуда болеют те , кто с прививкой.
У меня тоже именно так. Те, кто привились, болеют на тяжелее чем обычное ОРВИ.
Катастрофа• 01 февраля 2022
Ответ дляTATOSS
Все три раза без госпитализации, слава богу.
Я не привитая весной была и перенесла легче, чем ОРВИ.
наКоблучках• 01 февраля 2022
Ответ дляКу-кусик
Меньше надо было прививать себе всякую дрянь, может и не болели бы!
У меня в окружении сейчас все привитые болеют, да! по второму кругу! С высокими температурами, и т.д.
Так из моего окружения, те, кто с прививками и болеет, то все живы, а без прививок, к сожалению, нет.(
Каркуша Клара• 01 февраля 2022
Ответ дляКатастрофа
Короновак, будто бы, безопаснее....
наКоблучках• 01 февраля 2022
Ответ дляЦыпка
Как же много глупых людей, до сих пор уверенных,что прививка спасает от болезни
Прививка спасает от смертельного исхода.
Летала_НаМетле
• 01 февраля 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Короновак, будто бы, безопаснее....
Он переносится гораздо легче. У меня в семье все привиты разными вакцинами. Тяжелее всего перенесли именно те, кто привился Пфайзером( у мужа оба раза шарашила температура под 40)
Настя Снежок Воля• 01 февраля 2022
Муж и его сестра в марте прошлого года болели очень тяжело , стационар, интенсивная терапия , кислород. Привиты пфайзер . Сейчас переболели легко , дома , слабость, небольшая температура , но это не кислород, и 70% поражение легких.
Показушница• 01 февраля 2022
Навиювання и гипноз хорошо работают на телевидении. С Любителями голубых экранов , государство знатно поработало.
Мядуза аля моргонер• 01 февраля 2022
Ответ дляДодекаэдр
Я в 2020, четко перед НГ заболела, почти месяц, пневмония и все сопутствующие, лежала дома, до сих пор не вакцинирована и не собираюсь.
Спелый баклажан• 01 февраля 2022
пока будут давить прививками вирус, он будет мутировать и вылазить с новой силой.
все просто и понятно без всяких профессоров
Краля-Галя• 01 февраля 2022
У нас в городке небольшом возле Киеаа. болеет вся организация пневмонией с температурой высокой, все привиты дважды пфайзером
ротцвеники• 01 февраля 2022
Автор, у вас есть мозг? Зачем называете Дубровского антипрививочником?
Дубровский, как и многие вирусологи и инфекционисты(заметьте, не депутаты!) твердят, что это не тот вид вируса против которого нужна массовая безразборочная вакцинация.
Это доказано и изучено давно! Коронавирусы известны вирусологам. Они тоже осторожно объясняют что то, что делают политики не связано с медициной. Их действия в корне не верные.
Тульский пряник• 01 февраля 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Моя знакомая с тремя дозами Пфайзер сейчас болеет, бронхит, антибиотики. Не знаю,легко ли это считается. Без госпитализации разве что.
Еще одна знакомая - болеют после двух доз, всей семьёй, тоже антибиотики, и тоже бронхит.
И еще одни, тоже вакцинированные, тоже болеют. Пока только тест получили, но паникуют, сильный кашель у мужа.
Это все прямо сейчас.
Баба-царьлебедь• 01 февраля 2022
Ответ дляНалогообложу
И все живы
И я жива. Не привита и не болею
Тульский пряник• 01 февраля 2022
Кстати за первую семью не знаю, болели ли раньше, другие две семьи болели в прошлом году, прививались после болезни.
ПриснитсяЖЕ• 01 февраля 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
В марте и я переболела, без госпитализации, но сложно, в ноябре, очень легко, оба раза подтвержденные. Не прививалась.
Баба-царьлебедь• 01 февраля 2022
Ответ дляНалогообложу
В моем окружении умерло 8 человек непривииых в возрасте от40 до 65 лет непривииых. Из привитых никто даже в больницу не попал. У каждого своя правда.
А в моем - двое пенсионеров (одна - медработник, привита, второй - с сахарным диабетом, насчет привикви не знаю). И это не мои знакомые, а родственники моих знакомых.
Электричка• 01 февраля 2022
Болеют и привитые, и непривитые. Я не прививалась, переболела осенью относительно легко. Муж привитый болел с пневмонией. Так что бывают разные варианты. Прививки делать не буду, не вижу смысла, болеть будем все равно все, как гриппом. Лучше бы наш МОЗ больше внимания уделял лечению больных, чем преследованию здоровых.
Подмигашка• 01 февраля 2022
Был период когда я болела орви каждый (!) месяц, иммунитет был слабый, это было до ковида за много лет. И что??? Где ваша логика??
Летала_НаМетле
• 01 февраля 2022
Ответ дляЯ не такая
От Вам покоя не дает, что никто не хочет колоть себе эту дрянь
Вы внимательно прочитали пост? Не в прививке дело! А в том, что Дубровский доказывал, что нет повторных случаев. Что они исключение из правил
Тульский пряник• 01 февраля 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Муж болел в прошлом году, легко, если бы не пропало обоняние и не тест+, полегче, чем бывали другие ОРВИ.
Его старшая дочь с зятем тоже болели в прошлом году, она неделю в больнице с кислородной поддержкой, зять дома.
В этом году заболел свекр (почти 85 лет, диабетик, перенес сложно, с пневмонией и больницей, но все хорошо), старшая заразилась,перенесла как бронхит, зять без нюансов, несколько дней симптомы ОРВИ, муж,имея самый тесный контакт, не заразился вообще.
Все невакцинированы.