Туфли в чешуе• 01 февраля 2022

Как расплатиться 1000 е-пидтримка в кинотеатре?

Девочки, хочу заказать билеты в кинотеатре для дочери, не понимаю, как расплачиваться этой картой, а не моей обычной универсальной или кредитной, мне выбор не предоставляется почему-то какую карту выбрать. И еще вопрос, я могу дочери дать доступ на ее телефоне в мой Приват 24, она сможет моей е-картой расплачиваться в кинотеатре при покупке себе попкорна и пепси?
Работать надо• 01 февраля 2022
Если вы заказываете билеты онлайн - просто вводите номер карты как обычно с сроком
задумчивая мордочка• 01 февраля 2022
Пепси нет
ДолькиКабана• 01 февраля 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Пепси нет
Я покупала пепси в кино с этой карты
автор Туфли в чешуе • 01 февраля 2022
Ответ дляДолькиКабана
Я покупала пепси в кино с этой карты
Как?
ТелаЧьи нежноСти• 01 февраля 2022
Ответ дляДолькиКабана
Я покупала пепси в кино с этой карты
И мы с мужем тоже. Попкорн и пепси
Работать надо• 01 февраля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Как?
нужно установить приложение для бесконтактной оплаты и выбрать карту
ТелаЧьи нежноСти• 01 февраля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Как?
Расплачивались так, как и обычной. Подтянули ее в Wallet и оплатили бесконтактно.
ZaRaZa• 01 февраля 2022
Добавила карту в Wallet, оплатила через Apple pay без проблем, попкорн и колу тоже, кинотеатр Мультиплекс
Александр_Мариуполь• 01 февраля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Как?
ей и пиво покупают,если кафе тот же ФОП ,что и кинотеатр
100%• 01 февраля 2022
Я купила сразу сертификат на 11 посещений в Мультиплекс,теперь при каждом заказе ввожу промокод