Не пью, не курю• 01 февраля 2022

Волосатые девушки как у вас с личной жизнью?

Повышенная волосатость на всех участках так комплексную, настроение падает на 0 просто. Уже и на лице виднеются темные волоски, ноги , руки , пах , грудь просто капец((( надеюсь лазер исправит не много ситуацию ,но все же... Как ваши половинки отнеслись к тому что вы волосатые? Или вы уже знакомились будучи в нормальном не таком
волосатом состоянии? Просто скрывай не скрывай такое не утаишь
Отрыжечка• 01 февраля 2022
Лазер помогает не всегда. Если причина гормональная или пигмента волос мало, то лазер не поможет. По собственному опыту говорю) выщипываю усы и брови. Не стесняюсь этого) замужем и есть дочка, почти два года)

Фифачка• 01 февраля 2022
Ответ дляОтрыжечка
это да, я делаю постоянно, каждые 3-4 мес сейчас уже.
автор Не пью, не курю • 01 февраля 2022
Ответ дляТоматико
Мда... А тепер поставте себе на його місце: ви б змогли коханій людині зробити отаке грубе зауваження, ще й в присутності третьої особи? Я б - ніколи в житті!

В мого чоловіка от, наприклад, не зовсім рівні зуби. Але я цього не помічаю (аби він сам періодично не нив з цього приводу, я б і не згадала зараз ). Бо я його люблю загалом, а не окремо його зуби, руки, ноги і т.п. Мені здається, подібні випадки - це як раз гарний спосіб відсіяти непотрібних вам людей.
Да, мы уже давно разошлись... слава Богу
автор Не пью, не курю • 01 февраля 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У меня мама когда-то отличилась - при моем мч за столом громко спросила ’ты что руки побрила? ты что больная на голову?’ Руки у меня от кистей до локтей довольно волосатые, мне не нравилось, тогда хотелось провалиться под землю от стыда.
У меня мать такая же, как не хуже , совсем поехавшая головой, она то мне самооценку и понизила, а парни в отношениях добили её окончательно (
Зажуженная Жужжа• 01 февраля 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Да, моя мама тоже постаралась для моей самооценки, а муж наоборот, всегда поддерживал и говорил, не брать дурного в голову. Вот через 20 лет брака созрела все таки сделать эпиляцию. А вы попробуйте отращивать самооценку, считайте, что вам повезло, вот так жизнь отвела вас от отношений с дураками, а ваш человек обязательно найдется
Томатико• 01 февраля 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Хочу вас підтримати! Крім того, що я волохата , в мене ще й постакне на обличчі. Врятували мене мабуть тільки непогана фігура і заняття танцями. Ну і почуття гумору . Так, черги з кавалерів не було ніколи. Але коли знайшовся на решті мій чоловік, то я принаймні спокійна, що він точно зі мною не просто тому, що я поки що молода і красіва )
автор Не пью, не курю • 01 февраля 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Постараюсь, надеюсь на лучшее)
автор Не пью, не курю • 01 февраля 2022
Ответ дляТоматико
Спасибо за поддержку
Зоя Жорівна• 01 февраля 2022
Комплексую всю жизнь. Три раза замужем, от последнего брака двое деток. Разошлись, но не из-за волос.
Сначала я брила, этак до 20 лет. Жесть.
Потом знакомая посоветовала эпилятор, который выщипывает, Браун, вроде.
Лет 7 я этим Брауном все, кроме подмых. Подбородок щипала.
Потом перешла на воск, потом на воск+эпилятор.

Теперь я сделала лицо ээ, руки в процессе. Ещё сделаю подмышки и остановлюсь. С возрастом попустилась)))) Пока никого нет, дети ещё маленькие. Но я не теряю надежды))))) И волосы тут не при чем. За мной ухаживают, очень приятно. Но не мое пока, да и не хочу сейчас.

Зоя Жорівна• 01 февраля 2022
Ответ дляНе пью, не курю
У меня были отношения, он сделал замечание типа почему у меня руки волосатей чем у него и друга сидящего рядом
О, блин.
Сочувствую(((
Невоспитанный хам.
Напланетянка• 01 февраля 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Бежать от такого