Ростки жимолости• 01 февраля 2022
Кто виноват и что делать
Продаем квартиру,пошли в ЦНАП сниматься с прописки ,там посмотрели электронный реестр и сообщили,что у нас прописан чужой человек (якобы данные в реестр вносили со списка " виборців"и тот кто вносил сделал это. Что делать в таком случае?
Вредняжка• 01 февраля 2022
Я бы подняла такой скандал, что мало места было бы всем. Прописывают в ЦНАПе, пусть не звездят
Король дивана• 01 февраля 2022
Ответ дляВредняжка
Смотря когда прописали, раньше это могли делать жэки и главы осбб.
Фима Собак• 01 февраля 2022
Первый пост и совет , полицаев вызывайте. Без ведома цнаповцев ничего не могло вписаться, не одним избирательским членом,ну разве что сам цнаповец являлся таким членом коммисии.
Угадайс• 01 февраля 2022
Якобы,не якобы,как обычно,никто ничего не знает,никто не при делах.Пусть выдают сведения о прописанных лицах,а вы пишите заявление в правоохранительные органы,пусть разбираются.Это время,но выхода другого нет
Ростки жимолости
• 01 февраля 2022
Спасибо всем.Там действительно полный бардак,спрашиваем:- Кто вносил? Один раз говорит ,что она,второй раз - Не знаю.