ЛедиДи• 01 февраля 2022
Удобно ли встроенный дозатор для моющего на кухонной раковине?
или лучше отдельную красивую баночку купить?
Ms. Доброта• 01 февраля 2022
Ответ дляИграюся
Не поняла про сеточку. Обычная мойка подстольного крепления.
Ну вот если у меня убрать заглушку, то внутри сеточка глубокая, хотелось бы повыше)
Играюся• 01 февраля 2022
Ответ дляMs. Доброта
У меня там озмельчитель.
Ms. Доброта• 01 февраля 2022
Ответ дляИграюся
У меня там озмельчитель.
Спасибо, а черная штучка это с измельчителем была в комплекте?
Играюся• 01 февраля 2022
Ответ дляMs. Доброта
Да.
Клептоманка• 01 февраля 2022
Ответ дляMs. Доброта
И у меня, вчера установили кухню, с мойкой правда накосячили мастера, сместили на 6 см влево, я хотела кран напротив угла.
А вы довольны такой мойкой? Я свою ещё не эксплуатировала
На вид шикарная мойка. Но отпечатки пальчиков видны.
Ms. Доброта• 01 февраля 2022
Ответ дляКлептоманка
Ну так её вставляли в столешницу, долго в руках крутили, после этого не вытирала) завтра докупим крепления и мастера хорошо закрепят её
Клептоманка• 01 февраля 2022
Ответ дляMs. Доброта
Дело не в том, что долго крутили в руках. Лучше зеркальная полировка, чем матовая.
Я-ваш шанс• 01 февраля 2022
Ответ дляИграюся
У меня в столешницу. Очень удобно, мыло наливается сверху.
Класс ! А можете написать что да раковина и столешница, пожалуйста .
Ms. Доброта• 01 февраля 2022
Ответ дляКлептоманка
Ну, уже менять не буду)
Тоскующая• 01 февраля 2022
Ответ дляMs. Доброта
Доброго вечора. Підкажіть, а де кухню замовляли? Київ?
Ms. Доброта• 01 февраля 2022
Ответ дляТоскующая
Добрый вечер, Кривой Рог)
Тоскующая• 01 февраля 2022
Ответ дляMs. Доброта
Добрый вечер, Кривой Рог)
Дякую. Стільницю таку в Меркс бачила, надіялась на відгук))))
Ms. Доброта• 01 февраля 2022
Ответ дляТоскующая
Они популярные, это Luxeform. На вияре тоже видела
Ms. Доброта• 02 февраля 2022
Ответ дляКлептоманка
Да это понятно.
Я и так с этим ремонтом всё меняю постоянно 😃 кафель, духовой шкаф, вытяжку. Мойку хотела на искусственный камень поменять, но уже не было времени))
Клептоманка• 02 февраля 2022
Ответ дляMs. Доброта
Что не Заменили на камень мойку- это огромный плюс. У меня столешница с акрила белая с редким вкраплением. Каждая микроцарапинка видна, не смотря на то, что я хорошая хозяйка. А чтобы было с мойкой- трудно представить.
МеняАЖтрусит• 02 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
я купила мойку из нерж. стали с дозатором и полочкой для сушки накладной.
удобно дозатором пользоваться. я еще не оч. привыкла. а вот намывать его не удобно. бутылочку выкинул и все. а тут надо намывать.
Не пойму, зачем его намывать? Он у вас что, жиром зарастает или как-то особо пачкается?
Сбрызнула Cif от налёта всю поверхность, смеситель и мойку, смыла через 5 минут, и всё чисто.
Раздражевская• 02 февраля 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
да. заростает !
от воды и моющего образуется ржаво-неприятная грязь вокруг крана и дозатара. приходиться периодически его вычищать мочалкой от налета этого.
а вот бутылочки из-под фейри я не мою сверху никогда.
Играюся• 02 февраля 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Раковина ELLECI, столешница кварц.