Холодная каша• 01 февраля 2022

Так хочу в Турцию

Молодой человек как то не особо.Говорит мы языка не знаем,даже английского,будем там как не в своей тарелке.Никогда не была заграницей.Говорю что надо путешествовать и мир смотреть.И еще сказал что это очент дорого.Но ведь есть и туры за тысяч 14-15 летом?
БершкомангоЗар• 01 февраля 2022
Летите в тур, будет достаточно знать русского и украинского языков.
Да, можно и бюджетно полететь. Наберетесь новых впечатлений
Жертва интернета• 01 февраля 2022
что бы отдыхать знание языка не нужно
автор Холодная каша • 01 февраля 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну то есть просто тур купить а турагенстве?Горящую путёвку?
Губы_зубы• 01 февраля 2022
Пусть ваш молодой человек не переживает, турки знают русский ))
Пиши-пропало• 01 февраля 2022
вашему парню там английский нафиг не сдался. на олл инклюзив привезут-поселят-накормят-напоят и домой вернут
Губы_зубы• 01 февраля 2022
Ответ дляПиши-пропало
Согласна, отговорочка у него так себе
БершкомангоЗар• 01 февраля 2022
Ответ дляХолодная каша
Да, можете горящую, можете и нет.
Дадосвидания• 01 февраля 2022
Вот это у вас парниша отстал. Там знают русский. Тем более можно выбрать с русскоговорящим персоналом.
автор Холодная каша • 01 февраля 2022
Ответ дляПиши-пропало
А я ж о чем.Говорю что там и персонал русскоговорящий есть.
Та_все_ок_будет• 01 февраля 2022
Там вывески в туристических местах на русском, даже в не сезон полно ’наших’, люди там живут, квартиры покупают, переезжают.
Ненька наша• 01 февраля 2022
Ответ дляХолодная каша
первый раз купите нормальный отель в нормальном регионе, чтобы не было разочарования в стране и турках, а так там по русски говорят, особенно Кемер и Анталья, Алания.
автор Холодная каша • 01 февраля 2022
Ответ дляДадосвидания
И ковида этого боится.Так вирусы эти могут еще лет 10 быть,и что теперь никуда не ездить и ничего не смотреть,боятся только
Ненька наша• 01 февраля 2022
Ответ дляХолодная каша
сколько вашему парню?
сейчас только 80 летние боятся ковида)))))
Первая ласточка инфляции• 01 февраля 2022
Блин, мы там три месяца жили прошлым летом, такое ощущение, что там уже все руссковорящие, а если на олл полетите, тем более в этом проблемы не будет
Та_все_ок_будет• 01 февраля 2022
Ответ дляХолодная каша
Я за ковидные полтора года была только в Турции 3 раза, и я не знаю английского. Меняйте парня на другого, автор, этот сломался.
автор Холодная каша • 01 февраля 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А я ж о чем.У него ответ,незнакомая страна,языка английского даже на базовом уровне не знаем.И я начинаю доказывать,уговаривать.И только и слышу эти сопли и отговорки.
автор Холодная каша • 01 февраля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Его б найти еще
ksu_ermoshenko• 01 февраля 2022
Учите английский вместе с молодым человеком - никогда не будет лишним!
Ну и пвтешествуйте, конечно, это весело, познавательно
Трынди-брынди• 01 февраля 2022
Ваш парень просто не хочет тратить деньги)))
В Турцию очень просто поехать, ваше дело просто купить тур и приехать вовремя в аэропорт, дальше все уже за вас организовали, язык не нужен.
Но за 14-15 летом, высокий сезон, будет отель мягко говоря, совсем не очень, если вообще найдёте в эту цену.
ЗавЛабСнаб• 01 февраля 2022
У меня с английским беда, у мужа лучше, и всё равно бывали много где. Это не повод не лететь
миссАрфография• 01 февраля 2022
Ответ дляНенька наша
Автор про туры за 15 тыс грн пишет. Как от такого тура может не быть разочарования? Я б не рискнула в такую дыру ехать
автор Холодная каша • 01 февраля 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Ну вот мы отдызали в Одессе летом в Аркадии,отель хороший был,и в рестораны ходили,ну классно отдохнули вообщем.Потратили на все тысяч 10 за 5 ночей.Понятное дело что в Турции будет дороже намного за 5 ночей,только почему говорят что Турция очень дешёвая не понимаю.
Отмотала своё• 01 февраля 2022
Ответ длямиссАрфография
ой да ладно. Я начинала с туров по 300 долларов на двоих. И была в восторге. и сейчас только по горящим летаю
миссАрфография• 01 февраля 2022
Ответ дляОтмотала своё
По горящим можно летать в нормальные отели. Но за 15 тыс что там будет? Плесень, грязь, отваливающаяся сантехника и белье в пятнах? Еду даже боюсь представить - максимум овощи есть можно
миссАрфография• 01 февраля 2022
Лучше подсобрать денег и не портить себе впечатление о стране с таким бюджетом
Скелет дыни• 01 февраля 2022
Ответ дляХолодная каша
как-то скромно 10 тыс для Одессы летом, тем более для Аркадии. Рестораны, Аркадия и 10 тыс для меня как-то не укладываются в одну картинку.
иной• 01 февраля 2022
Ответ дляХолодная каша
Сколько номер стоил за ночь?
Посмотрите сами стоимость тура,рейтинг отеля,прочитайте отзывы.
Стрекозей• 01 февраля 2022
Летали в сентябре, кемер 3 звезды, 15 т за двоих. Отлично отдохнули, в отеле только завтраками и спали. Много ездили по экскурсиям, по ближайшим окрестностям, достопримечательности сами, тысяч 10 наверное ещё потратили