Сливочная пенка• 01 февраля 2022
Съёмная квартира и вопрос
Мы снимаем квартиру ,будут снимать счётчик на газ на проверку , подскажите по какому тарифу будут начислять оплату и кто платит за проверку?
Сижу_и_плачу• 01 февраля 2022
за проверку платит владелец, начисляют по тарифу без счетчика по количеству прописанных
Доктор Хаос• 01 февраля 2022
Поверка должна быть бесплатной вроде. Если нет, то это заботы хозяина - его оборудование. Считают в этот период по норме по прописанным, ставят временную коробку как счётчик, но без учёта. Так что можете вовсю газовать))))
Сливочная пенка
• 01 февраля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Это будет дороже чем я плачу сейчас ?в этой квартире вроде 4 раньше жили
Мстящий за Зайца• 01 февраля 2022
Все расходы , связанные с монтажом/демонтажем оплачивает хозяин. Если на время поверки вам установят временный счётчик, то платить вы будете по нему. Если установят просто переходник, то за время поверки вы оплатите по среднему,в зависимости от количества зарегистрированных .
Доктор Хаос• 01 февраля 2022
Ответ дляСливочная пенка
Жили, это не прописаны. Может там 1 человек прописан, спросите у хозяина
Сливочная пенка
• 01 февраля 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
По среднему -это я так понимаю дороже чем я плачу сейчас ?
Доктор Хаос• 01 февраля 2022
Ответ дляСливочная пенка
Не обязательно
Сижу_и_плачу• 01 февраля 2022
Ответ дляСливочная пенка
если жили, не значит что прописаны. Уточняйте у владельца
Сливочная пенка
• 01 февраля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Я думаю дети прописаны должны быть
Мстящий за Зайца• 01 февраля 2022
Ответ дляСливочная пенка
Зависит от количества людей, зарегистрированных в квартире и в количестве газа, который использует ваш дом в целом.
Мстящий за Зайца• 01 февраля 2022
Ответ дляСливочная пенка
Я думаю дети прописаны должны быть
В платёжке указано количество зарегистрированных. Платёжки бросают в ящик,просто посмотрите
Глубоководная селедка• 01 февраля 2022
У нас на прошлой недели. Старый счетчик сняли на поверку, а временный поставили (тоже считает кубы). Бесплатно. Оплата только по счетчику.