Маурита• 01 февраля 2022

Если бы вам муж сказал, что не хочет , чтобы вы работали

Вы бы послушали его? Мне всего 38, и как-то засесть дома не представляю .. уволились в декабре с целью выйти после НГ, а так затянуло семейными делами .. и тут муж заявляет - так хорошо когда ты дома. Может так и будешь?
Каяспер• 01 февраля 2022
Ответ дляМеряю линейкой
есть возможность не работать, но мой муж мне такое не скажет, так как знает, что без меня накроется и его работа тоже, моя работа это гарантия прихода к нему новых клиентов, плюс я достаточно неплохо зарабатываю.
У вас совместный бизнес?

Меряю линейкой• 01 февраля 2022
Ответ дляКаяспер
У вас совместный бизнес?
нет, но я подкидываю ему хороших генподрядчков (у мужа предприятие).
Регионщица• 01 февраля 2022
Послушаю. Сама надолго засела в этом болоте. Думала на годик-два. Смотрю, а восемь лет как не бывало. Где был мой мозг?
Каяспер• 01 февраля 2022
Ответ дляМеряю линейкой
У меня похожая ситуация. Если я не буду прилагать усилия, работа мужа станет. Я очень ответственная и муж этим пользуется. Иногда кажется, что уже булки расслабил полностью и забыл, что такое напрягаться. Мне с одной стороны быть домохозяйкой не особо и хочется. Но с другой стороны было бы приятно, если бы муж хотя бы предложил нею побыть. А то чуть что ’Я тебе бизнес подарил’. Да, не спорю, но это не пассивный доход, а именно бизнес, который требует постоянного напряга
Меряю линейкой• 01 февраля 2022
Ответ дляКаяспер
у меня таких серьезных проблем нет, но у меня у мужа здоровье хромает (после ДТП), поэтому я держу руку на пульсе, все договора проверяю, стелю соломку... как могу. Да и дома я никогда не сидела, мои декреты была по 5 месяцев (няни)... время такое наступило, хочешь жить - умей вертеться.
Просто Мария• 01 февраля 2022
Девочки, нужно работать.
Сегодня любит безумно, завтра передумал и все - до свидания, ни копейки на тебя не потрачу.
Поверьте - 14 лет вместе, двое детей. Пылинки сдувал. Потом фея.
Если бы не работала, осталась бы гола, боса і в вінку.
Липка-прилипка• 01 февраля 2022
Работать и точка, не вздумайте засесть дома. Сидела как- то в компании сотрудников, сколько ж гордости, что усадили жену дома, и настирано, и наглажено, и наготовлено, а на сотрудниц заглядываются, они ж не клуши домашние. Нет уж дорогие, зарабатываете на дом работницу, если хотите не хрена не делать и жить в шоколаде. Я не говорю, что нужно пахать как лошадь, но женщина работать должна.
А_я_ЛОЖУ!• 01 февраля 2022
Говорит. Иногда.
Но при его зп 34000 это смешнюлька. Есть ребёнок. И даже, пассивный доход в виде 10000 грн.
Но доход его вырастет не сильно, я ж вижу его возможности. А бросать его и идти искать олигарха в 42 , с ребёнком подростком, тоже не могу)))
Вот и работаю. Зарабатываю ещё один пассивный доход.
ЯспАкойнаЯ• 01 февраля 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Я клиенткам категорически не рекомендую такой сценарий.
Зависимость жены развращает мужчину. Не у всех это проявляется моментально, но наступает момент, когда осознание своей зависимости сильно влияет на дальнейшие решения женщины.
Золоте слова! В декрете 10 лет (немного работала между декретами), какой бы золотой муж не был, вуаль зависимости от денег мужа присутствует(

автор Маурита • 01 февраля 2022
Ответ дляПросто Мария
Девочки, нужно работать.
Я не останусь. Это меньше всего беспокоит
автор Маурита • 01 февраля 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Мой не работает в офисе
Цветик-семицветик• 01 февраля 2022
Ответ дляКаяспер
Что за синекура?
Вы само слово не поняли?) Тёплое местечко, с небольшой нагрузкой, с символической зарплатой и очень свободным графиком. Когда ребёнок шёл в первый класс, я так около года работала.
Добрый Йиннот• 01 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нужно ещё помнить, что и муж не статичен эмоционально: кто знает, какие мысли мелькнут у него в голове лет через 5, 10, 15. Бывают случаи, когда вполне адекватные мужчины теряют голову от вседозволенности.

С неработающей женой вообще тонус особый не нужен. Вот в этом проблема.
Кусочек Сыра• 02 февраля 2022
Записалась бы своим хобби , спортом . Собой в конкуре то концов . Что на той работе ловить когда дома есть семья … мне просто жалко столько часов тратить на работу
Кусочек Сыра• 02 февраля 2022
Ответ дляРегионщица
А почему вы не можете себе достойно организовать день ? Только болото выходит ..:
Кусочек Сыра• 02 февраля 2022
Ответ дляПросто Мария
Девочки, нужно работать.
А что мешает выйти на работу после 14 лет ? До этого все это время можно было жить как хочется и в своё удовольствие .. а не жить в страхе и пахать
Регионщица• 02 февраля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Что для Вас ’достойно организовать день’?