Я только за!• 01 февраля 2022
кто планировал ребенка и резко передумали из-за
вот планируем с мужем 2 ребенка
но, сели так поговорить и пришли к выводу, а может не стоит.
У меня фиброзный узел на матке, субмикозный, да и 36 мне.
Боится муж на мое здоровье, да и я как-то тоже.
А с другой стороны, боюсь, что буду жалеть.
Кто вот тоже в таких раздумьях?
Для драки• 01 февраля 2022
в ы просто не очень сильно хотите
если бы хотели, то решали бы вопрос с узлом
а вообще, здоровье дорого стоит сейчас
сумбукозный не уменьшится
ск. см?
а вообще, здоровье дорого стоит сейчас
сумбукозный не уменьшится
ск. см?
Я только за!
• 01 февраля 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Ваше решение но если есть риски...
да, есть риск, что узел может сыграть со мной злую шутку
Капризуля• 01 февраля 2022
Я хочу, муж не хочет второго. Потому изыскивается 100500 аргументов в пользу ’нет’ и я со всеми согласна, но тем не менее, это не изменяет моего желания.
Я только за!
• 01 февраля 2022
Ответ дляДля драки
в ы просто не очень сильно хотите
а вообще, здоровье дорого стоит сейчас
сумбукозный не уменьшится
ск. см?
а вообще, здоровье дорого стоит сейчас
сумбукозный не уменьшится
ск. см?
да вроде б небольшой
но, беременность если наступит, то под воздействием прогестерона и эстрогенов может пойти в рост
как мне сказали, неизвестно, как он себя поведет
Я только за!
• 01 февраля 2022
Ответ дляКапризуля
а что движет вашим желанием?
Вы давно хотите или как-то резко?
Из Виа-гры• 01 февраля 2022
Ответ дляЯ только за!
Вот и думайте
Стоит ли рисковать
Если готовы на ребенка,подарите себя брошенному малышу
Эт как вариант
Стоит ли рисковать
Эт как вариант
Для драки• 01 февраля 2022
Ответ дляЯ только за!
да вроде б небольшой
пойдет в рост
а потом вернется обратно
но его можно удалить сейчас
а потом вернется обратно
но его можно удалить сейчас
Я только за!
• 01 февраля 2022
Ответ дляДля драки
пойдет в рост
а потом вернется обратно
но его можно удалить сейчас
а потом вернется обратно
но его можно удалить сейчас
да там его расположение даже гениколога моего смущает
Капризуля• 01 февраля 2022
Ответ дляЯ только за!
а что движет вашим желанием?
Вы давно хотите или как-то резко?
Я давно хочу, но сейчас это желание прям усилилось. Списываю на то, что ребёнку уже 9 лет, он вполне себе самостоятельный, нет вопросов по урокам и с организацией домашнего быта. Короче, мне сейчас явно легче, чем, когда ребёнку было, скажем 3-4 года. Потому, наверное, моё желание возросло, а вот муж с самого начала не сильно хотел больше 1 ребёнка, потому у него ничего не поменялось.
Я только за!
• 01 февраля 2022
Ответ дляКапризуля
сколько вам лет сейчас?
Рябушка Ку• 01 февраля 2022
Здравствуйте, я ваша тётя. Конечно рожают, и выращивают. Что ещё за средневековье такое.
Они есть получше, есть похуже. У вас субмукозная, напомните, это та, что в маточной как-бы стенке??
Если да, то вообще хорошо.
Если нет, и она лезет в полость, то можно сперва её убрать. Это время.
Если да, то вообще хорошо.
Єдина Країна• 01 февраля 2022
Я . Мне 38 лет. Мы планировали, но не удачно. Было несколько неудачных беременностей в том числе с выкидышем на большом сроке.
Последний раз в сентябре замерла на 9 неделе.
Каждый раз для меня это было тяжело морально.
С одной стороны я больше не хотела дергаться, бегать по врачам, жить в состоянии ожидания .
Но с другой стороны грустно, что так и не получилось.
Теперь муж снова предлагает попробовать.
Я в панике: и хочется, и страшно ужасно. Уж очень много у меня страхов накопилось.
советский цирк• 01 февраля 2022
Ответ дляКапризуля
Вы именно ребёнка хотите. Или мужа до одури любите и хотите его продолжение? У меня просто 1 и 2 мимо
Болтушка Му• 01 февраля 2022
Ответ дляЄдина Країна
Есть перинатальные психологи. Если тяжело на душе, то может попробуйте
Я только за!
• 01 февраля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Здесь главный вопрос, у вас вообще есть дети?
да, один
Замыленная• 01 февраля 2022
Кесарево если надумаете и во время него сразу решить вопрос с узлами на матке.
Поросенка• 01 февраля 2022
Мне 36 лет. Тоже хотела, но куча сомнений, так как стало здоровье шалить. Тоже думаю, и тянуть не куда и страшно.
СкрипяСердцем• 01 февраля 2022
Я на третьего решилась в 39 родила, в последний вагон, т.сказать... рада конечно безумно. Страшно не было. Нормально все обошлось.
Долгожданная девчушка после пацанов.
Капризуля• 01 февраля 2022
Ответ длясоветский цирк
Ребёнка хочу. Мужа тоже люблю, но не прям так, чтобы до одури)))
Самая СоветЧиваЯ• 01 февраля 2022
Ответ дляЯ только за!
да, один
И зачем тогда рисковать? Есть же уже ребёнок
Пы сы Я вашего возраста
Самая СоветЧиваЯ• 01 февраля 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Долгожданная девчушка после пацанов.
А сколько сейчас ребёнку? Ну если год, два... Еще рано судить. Лет через 14 хотя бы расскажите
Обращеница• 02 февраля 2022
Мы , но если получиться будем рожать скорее всего , но саму ситуацию отпустили , мне тоже 36
Обращеница• 02 февраля 2022
Ситуацию отпустили потому что время такое не стабильное и дорогое все , не хочется сильно ужиматься , в плане финансов не уверенна что сможем поднять и возраст такой что то там болит то там ..,
годовасик• 02 февраля 2022
Вы просто не особо и хотите. Искреннее желание родить ребёнка иррационально. Ты не можешь объяснить зачем и почему, ты понимаешь все риски и сложности, но всё равно хочешь. А если начинаются рассуждения типа: а вдруг потом пожалею, а вдруг потом поздно, а часики тикают... то тогда пожалуй не стоит.
Радуга-дуга• 02 февраля 2022
Ответ дляЯ только за!
да вроде б небольшой
Так потом договоритесь за КС и во время операции параллельно и узел удалят. Суть в том, что если есть узел, неизвестно как и без беременности он себя поведёт. У меня было 2 узла по 2-3 мм 10 лет без изменений. А потом за 2 года выросли до 9-10 см и ещё другие добавились. Если вам столько лет, то до климакса далековато, то есть, в случае роста и так и так прийдется решать как-то вопрос с узлом, даже без беременности. К тому же из плюсов: после родов, если на активном гв, естественный гормональный фон может уменьшить узлы, так как уровень эстрогенов очень падает.