ХвостПистолетом• 01 февраля 2022
Хочу большую 2-комнатную квартиру и машину Audi A6
или Toyota Land Cruiser. И хочу ещё двухэтажный дом в Валенсии с бассейном.
Говорят, что все, что сейчас пожелаешь сбудется, поэтому пишу здесь.
Пишите свои желания. Это тема для исполнения желаний!
Дежурный по кухне• 01 февраля 2022
І я квартиру хочу, 2-кімнатну, можна не велику аби своя. А машина мене і моя влаштовує, люблю її ніжно))))
БершкомангоЗар• 01 февраля 2022
Я когда-то даже в книгу желаний писала, что хочу квартиру.
Нам ее дали бесплатно - квартиру в Киеве. Но таким путем, что ну его в сторону.
Солнечный зайчик• 01 февраля 2022
Хочу:
-чтоб этот идиотизм с вирусом закончился
-чтоб мы все жили счастливо и были здоровыми
-чтоб мы могли путешествовать беспрепятственно
-чтоб жили в мире
КинДза• 01 февраля 2022
Hyundai i10, мебель на кухню и устроиться на работу мечты.
А, да, ещё в Доминикане отдохнуть с семьёй.
И побыстрее всего этого, в этом году))))
Плюшевая дыба• 01 февраля 2022
Ответ дляЛенокк
МИРА
Я передумала, ремонт не хочу.
Хочу мира,и здоровья родным и близким.
ХвостПистолетом
• 01 февраля 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Расскажите пожалуйста, за что сейчас дают бесплатно квартиры? Думала, что это уже давно в прошлом
ГейСюда• 01 февраля 2022
Автор, присоединяюсь к Вашим мечтам, только квартиру, чтоб точно, 120 кв с двумя санузламт в нужном мне районе. Или дом в Испании, Валенсия, Аликанте подходят. Можно ещё Сан - Себастьян
Уравнобешенная• 01 февраля 2022
Хочу «влізти» в свою улюблену сферу, без якої як виявляється, жити не можу(
А то жуть як складно
А машина є, 10-ти річна, простенька по мірках советчиці, але улюблена
Будинок теж є, тільки не у Валенсії)
А то жуть як складно
Будинок теж є, тільки не у Валенсії)
БершкомангоЗар• 01 февраля 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Дали 12 лет назад. Служебную. В нашем доме дали многим. Не только служебные. Дом военных.
Ещё в нашем доме дали олимпийцам, пенсионерам и ещё паре категорий.
В прошлом году дали куму и друзьям. Они тоже военнослужащие.
Меряю линейкой• 01 февраля 2022
Мира, здоровья и долгих лет близким.
Себе-любви и снова чувствовать себя счастливой.
Тріль!• 01 февраля 2022
А я хочу, чтоб дети были здоровые и послушные в семье и успешные в обществе. Мы с мужем любили и уважали друг друга. И наконец 3к квартиру свою, в новом доме, с красивым подъездом, с красивым видом из окна. Поменять старую машину на новее, от 2015 года мазду сх5, а в идеале Лексус рх 300. В принципе всё)))
ЛюблюДевчонок• 01 февраля 2022
Хочу здоровья, счастья и достатка своей семье. Дом возле моря и леса. И хочу зарабатывать 10тыс $ в мес.
Заместитель автора• 01 февраля 2022
Хочу большую 4-комнатную квартиру ( собственным кабинетом), машину Audi A6, двухэтажный дом в Валенсии с бассейном, быть здоровой, счастливой со здоровыми и счастливыми мужем и сыном. Хочу стабильный достаточный доход, чтобы все это поддерживать.
Советничаю тут• 01 февраля 2022
Хочу наступного року полетіли у відпустку в південну Америку з люблячим мужчиною, якого я люблю.
В мене є робота/маленький бізнес, який приносить мені матеріальне і моральне задоволення, навантаження від якого я регулюю самостійно.
Я щаслива в особистому житті.
ХвостПистолетом
• 01 февраля 2022
Ответ дляМааарковная
А что вы сделали,чтобы хотелки осуществились?
Работала раньше много и долго, очень устала, сейчас отдыхаю, потом долго отдыхала, но читала книги, занималась спортом, ездила за границу, старалась просвещаться.
Сейчас снова наполнена энергией и собираюсь чем-то заняться, ещё точно н знаю чем
Заместитель автора• 01 февраля 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
10 тыс будет мало, хотите 20 для старта
КохайтесьЧорнобровi• 01 февраля 2022
Хочу, чтобы все, кого я люблю, жили в любви и достатке, долго, счастливо, и имели отличное здоровье
Пончик Солнечный• 01 февраля 2022
Хочу благостного состояния нашей планете, чтобы она могла терпеть нас как мы есть без утрат и потерь
ЛюблюДевчонок• 01 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель автора
10 тыс будет мало, хотите 20 для старта
У меня ж ещё муж есть))) пусть он 20 хочет 😂
Бабканадвоесказала• 01 февраля 2022
Хочу 3-комнатную квартиру в новом доме с хорошим ремонтом не меньше 85 квадратов в хорошем для моей семьи районе(чтоб и инфраструктура была развита, рядом хорошая школа и было, где погулять-парки, набережная).
Ездить заграницу не менее 4 раз в год(чтоб это не было сильно ощутимо для бюджета).
Хочу хорошо научиться ездить за рулём, без страха и иметь хорошие навыки вождения.
Новую машину хочу-кроссовер, когда буду уже уверенным и более опытным водителем.
Хочу выйти на новый, конечно, больший уровень дохода.
Хочу побороть лень и наконец-то продолжить учить немецкий язык (и выучить хотя бы до уровня С1).
Хочу не впадать в унылое состояние, апатии, неуверенность в себе, сравнения. Хочу всегда быть уверенной в себе и своих силах и быть в хорошем настроении и позитивном настрое.
А главное, хочу, чтоб все мои родные и близкие были живы, здоровы и счастливы.