Пупс• 01 февраля 2022

посоветуйте легкий, увлажняющий тональный или бб/сс из люкса

кожа сухая, люблю влажный финиш. Если еще и ассортимента Брока, будет идеально
Фенте Фря• 02 февраля 2022
Флюид Chanel, офигенно работает, легкое покрытие, не сушит , не забивает поры и морщины, с кисточкой в комплекте.
автор Пупс • 02 февраля 2022
Ответ дляФенте Фря
спасибо!
Стеклянная мышь• 02 февраля 2022
Что-то ответов мало. Где же все миллионерши с советницы подевались)) я то думала тут в люксе как нигде разбираются))
Фрося_Бурлакова• 02 февраля 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
У меня жирная кожа, я люблю матирующие тональные и не bb
Могу тушь посоветовать отличную
Фенте Фря• 02 февраля 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Спатки ложатся до 23.00, не слышали? Врачи рекомендуют , для здоровья))
Фенте Фря• 02 февраля 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Могу тушь посоветовать отличную
Советуйте) Хочу спрыгнуть со своей наконец)
КликОЛЬКА• 02 февраля 2022
Кларанс скин иллюжен-все что вы хотите от крема.и Ланком миракль то же выше заявленные свойства.
автор Пупс • 02 февраля 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Коренная киевлянка• 02 февраля 2022
Вот эти именно хорошо для сухой кожи и влажный финиш
автор Пупс • 02 февраля 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
спасибо!
Коренная киевлянка• 02 февраля 2022
Ответ дляПупс
спасибо!
Пожалуйста, но покрытие не плотное, оба как флюиды, но и не совсем незаметные как этот последний у Шанель