Новогодняя пальма• 02 февраля 2022

Почему внешне притягательные мужчины часто нули в постели?(

Пару раз так обжигалась. Пока конфеты букеты , в тайне смотришь на него и облизываешься. Весь такой тестостероном так и прёт. Что только в голове не напредставляешь, пока старательно делаешь вид целомудренной девушки. И вот эта долгожданная 3-4 встреча. Ты нацепила самое красивое, дорогое и неудобное бельё. Выщипала все волосики. Вся в предвкушении: ну вот , сейчас мои мечты воплотятся в реальность . А на деле еле еле. И ты такая ещё раз пробуеш. Ну мало ли. Вдруг переволновался, устал, не встал. А нет. Не показалось. Это было что то, после чего ты лежишь и думаешь: где ,б...,мой отот сексуальный мужик????
А бывает вот вроде ничего такого. Сексом от него вообще не прет. Думаешь: ну, парень, так уж и быть, попробуем. Вдруг ты норм. А в итоге лежишь без сил после кучи оргазмов с мыслями: где ж ты был всю мою жизнь?????
Однозначная• 02 февраля 2022
потому, что он думает, что вы ему должны, раз он с вами в постели

Физрукая• 02 февраля 2022
смотря что вас внешне притягивает
Уси-пуськи• 02 февраля 2022
Может красавцы эгоистичны. Зачем стараться, если девушки и так из платьев выпрыгивают.
автор Новогодняя пальма • 02 февраля 2022
Ответ дляОднозначная
Так видно ж, вроде старается. Но, вот вообще никак. Всегда послевкусие : что это вообще было?(((
куркулиха• 02 февраля 2022
Хрчу вашу проблему!!!
Стрекоза любви• 02 февраля 2022
Ну а что не так? Нет страсти? Или «дружок»вялый?
Ответ дляУси-пуськи
Я не тех, что прям картинка из глянцевого журнала. Таких не люблю. Ну, вот такой классический мужчина. Подкачаный, высокий, широкоплечий. Я не знаю как объяснить это.

Ответ дляСтрекоза любви
Страсть есть. А Барсик , как говорил один старый знакомый, вяло гавкает
Ответ длякуркулиха
Хрчу вашу проблему!!!
Зачем она вам?)
Заместитель автора• 02 февраля 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Такой думает , что и так классный, зачем заморачиваться
Получил свой оргазм и доволен.
куркулиха• 02 февраля 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Зачем она вам?)
Мабуть, мені скучно живеться)хочу двіжа)
А по темі-за усіх не варто розписуватися)
У вас мабуть нарциси траплялись)
Спробуйте простіший варіант мужчинчика)
Ядвига Юсьлегко• 02 февраля 2022
Уровень тестостерона на лбу не написан
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Уровень тестостерона на лбу не написан
Так есть такие, от которых им веет. Правда , такое ощущение, что весь вывеялся на стадии заманивания))
Ответ длякуркулиха
У вас мабуть нарциси траплялись)
Спробуйте простіший варіант мужчинчика)
Проще в каком смысле? Не красавцы? Так я не смазливых мальчиков смотрю.
Стрекоза любви• 02 февраля 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Здесь сложно сделать окончательный вывод. Мне кажется, что у мужчины тоже есть момент волнения, плохого настроения, усталости. Дайте ему ещё шанс, если он вам действительно нравится.
куркулиха• 02 февраля 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
А ви не помічали закономірність :відверто одягнена жінка ,чи нахабна поведінка жінки-а по факту теж в ліжку середнячок)
А сіра мишка-ого-го)
Ну і почуття не варто виключати в сексі!
Ответ дляСтрекоза любви
Давала шанс. Тоже списывала на первый волнительный раз. Второй волнительный. Ну к третьему разу то должны ж звёзды сойтись и показать что он мужик
Ответ длякуркулиха
А сіра мишка-ого-го)
Ээм, я не по девочкам.
Но, могу по себе сказать. Внешне я очень сдержана и холодная. На людях вообще не люблю проявлять чувства. А в постели Ван ту Ван просыпается моя внутренняя львица).
куркулиха• 02 февраля 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Ээм, я не по девочкам.
Так і я про те саме)
Я між іншим ,дівчинка🙃
Уси-пуськи• 02 февраля 2022
Не его горе вообще счастье
Радуга-дуга• 02 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Получил свой оргазм и доволен.
Да врядли они вообще думают
как тебе такое илон маск• 02 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
А сіра мишка-ого-го)
Я это от мужчин часто слышала. Може этот весь тестостерон во внешнем виде от спорт. Питания, которое понижает активность Барсика?
Ненавязчивый синтезатор• 02 февраля 2022
Симпатичный мужчина знает о том, что он нравится. Поэтому особой работы над собой не делает. У него все само получается. И зачем ему лишний раз париться для кого-то? А чем брать мужчине, если он «серая мышь»?? С женщинами тоже самое. Говорят, что холодные в постеле и безинициативные))) наверное природой так предусмотрено, одно компенсируется другим. Бывает и исключения - и с виду неалё и в постеле никакое!
Vaslek• 02 февраля 2022
Тоже заметила такую тенденцию. Чем красивее Барсик, тем он больше бревно или вялый качанчик.