Кашпо• 16 января 2014
Малому пришел подарок от Деда Мороза от Укрпочты
Даже я начинаю верить в Деда Мороза)) мелочь, а приятно. Перед новым годом малой написал письмо Деду Морозу, попросил хомяка -повторюшку, письмо вложили в конветр с марками по Украине, он написал Деду Морозу и указал наш домашний адрес и свои ФИ. хомяка понятное дело принесла я)) а вот сегодня(пусть даже с опозданием) пришло уведомления, ну мы тут же сгоняли на почту и получили небольшой конфетный подарок, вот так вот))
ТрамвайGirl• 16 января 2014
Ответ дляKat_Rina
ну а куда писали Вы?
кто был получатель и на какой адрес?
Я ж написала,получатель Дед Мороз,город Макеевка.И все,кинули в ящик.
Кашпо
• 16 января 2014
Ответ дляdaxa3
Нет,это уже не первый год Укрпочта так поздравляет деток.
Какие бы добрые тети ни были,стольким детишкам подарки купить не осилят.Сегодня получала дочкин подарок,в списке где дали расписаться уже столько получателей свою подпись поставили.
а я ни в каком списке не расписывалась, как обычно пришло уведомление только на имя малого, я заполнила свои паспортные данные и забрала подарок
Аноним_559• 16 января 2014
Девочки,перед НГ был какой-то репортаж по ТВ,показывали,как сотрудники почты сортируют такие детские письма Деду Морозу.Потом организаторы этой акции отправляют деткам (а может и не деткам...
) всякие мелкие подарочки и сладости,вместо заказанных планшетов,телефонов и лисапедов.От так-то!Молодцы,однако!
ТрамвайGirl• 16 января 2014
Ответ дляКашпо
О,а я ничего не заполняла,просто дала паспорт+ свидетельство о рождении.Девушка нашла нас в списке,я поставила дату сегодняшнюю,и подпись .Получила подарок АВК,желтенький.
А в списке там разные подарки,я не знаю как они их сортируют.
Зяблик протестант• 16 января 2014
Ответ дляdaxa3
а почему город макеевка? Вы из макеевки или дед мороз живет в макеевке)?)))) ps я как раз из макеевки;)
Кашпо
• 16 января 2014
Ответ дляdaxa3
Нет,я из Харцызска,а Макеевку сказали на почте писать.
а нам нече не говорили, просто написали Деду Морозу и свой реальный адрес