Коко На Страже• 02 февраля 2022

девочки, делающие инъекции красоты, зайдите плиз

такой вопрос - хочу сделать биоревитализацию Аквашайном, там 2 мл, мне хватит 1 мл на лицо и можно будет оставить на следющую процедуру оставшийся мл? Кто так делал? Спасибо
Начальник Анонимов• 02 февраля 2022
Что значит ’хватит 1 мл’?
АлывердЫ• 02 февраля 2022
Да можно. Если врач делит препарат.Многие косметологи не разбивают на след.посещение.
МойНеТакой• 02 февраля 2022
Зависит от ваших проблемных зон, я колю не только лицо, но и шею .
автор Коко На Страже • 02 февраля 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Что значит ’хватит 1 мл’?
на лицо (без шеи и декольте) хватает 1 мл
АлывердЫ• 02 февраля 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Что значит ’хватит 1 мл’?
1 мл на один раз , что бы второй мл сделать через 2 недели.
автор Коко На Страже • 02 февраля 2022
Ответ дляАлывердЫ
спасибо, тогда спрошу
Начальник Анонимов• 02 февраля 2022
Ответ дляКоко На Страже
Смотря какая техника.
В любом случае остаток подлежит утилизации.
СМСница• 02 февраля 2022
Делала аквашайн, хватает и на шею
автор Коко На Страже • 02 февраля 2022
Ответ дляСМСница
Делала аквашайн, хватает и на шею
как Вам эффект? Сколько раз делали? Я впервые хочу
СМСница• 02 февраля 2022
Ответ дляКоко На Страже
2 раза колола. Эффект понравился, но для сравнения хочу еще что-то попробовать)
АлывердЫ• 02 февраля 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Смотря какая техника.
Две недели остаток хранится в холодильнике. Подписывается упаковка и ждёт хозяйку. Но да , не все косметологи соглашаются ,это менее прибыльно.
АлывердЫ• 02 февраля 2022
Ответ дляКоко На Страже
Какой именно хотите ? Их там три
vinika• 02 февраля 2022
Любой каприз за ваши деньги. Оплатите сразу 2мл, а уколите за 2 раза
автор Коко На Страже • 02 февраля 2022
Ответ дляАлывердЫ
Какой именно хотите ? Их там три
а вот не знаю, там btx, br и classic. Думала у косметолога узнать что именно мне лучше, так они в одну цену
Начальник Анонимов• 02 февраля 2022
Ответ дляАлывердЫ
Это инструкция производителя. Косметолог зарабатывает не на препаратах, вообще роли не играет.
Аноним Анонимыч• 02 февраля 2022
А в чем суть процедуры, какой эффект, может, и мне надо?
Аноним Анонимыч• 02 февраля 2022
Ответ дляАлывердЫ
Не по теме, но я филлер так поделила. Второй раз вовремя не пришла, колоть побоялась. Больше не делю.
МойНеТакой• 02 февраля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Для филлера это практически обязательная практика. И врачу и пациенту лучше вводить по чуть и смотреть на результат,добавляя понемногу,чем ввести больше,чем надо и растворять
АлывердЫ• 02 февраля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Филлер и надо делить. Две недели на усадку. И коррекция.
АлывердЫ• 02 февраля 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
А на чем тогда зарабатывает косметолог если не на препаратах)?
АлывердЫ• 02 февраля 2022
Ответ дляКоко На Страже
Классик можно сразу оставить молодежи. Лет до 25.
АлывердЫ• 02 февраля 2022
Пигментация у вас есть?
Начальник Анонимов• 02 февраля 2022
Ответ дляАлывердЫ
Косметолог продает свои услуги, бренд и т.д.
автор Коко На Страже • 02 февраля 2022
Ответ дляАлывердЫ
Пигментация у вас есть?
только веснушки
АлывердЫ• 02 февраля 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Ага и расходники в виде канюль с наценкой в 50%
Начальник Анонимов• 02 февраля 2022
Ответ дляАлывердЫ
Вы канюлю себе домой покупаете с наценкой в 50%?
АлывердЫ• 02 февраля 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
При чем здесь дом. В закупке канюля стоит 75 грн , клиенту продается за 150. Препарат допустим 140 евро продается за 180. Так каким образом косметолог зарабатывает на одних своих услугах? О каких брендах речь вообще не понятно. Реклама ?
Львиная доля заработка это продажа препаратов ( вместе со своими услугами) и меньший процент косметики , не в баночках скляночках а полноразмерных версиях. Цена на обаджи для косметолога и клиента это небо и земля.
Начальник Анонимов• 02 февраля 2022
Ответ дляАлывердЫ
Вы не покупаете отдельно препарат.За счет себестоимости препарата услуга не может продаваться ниже определенной цены, но потолка нет.
Продукты питания тоже в закупке ниже.